YAMAZAKI Tower Console d'entrée, en Acier avec Plateau en Bois - pour Couloir, Table de Salon, Fine et étroite - 60 x 18,5 x 80,5 cm, Design Japonais, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,00 €
Livraison gratuite

YAMAZAKI - Console d'entrée métal et bois - L60 cm - Blanc

Prix le moins cher
6 à 8 jours
87,00 €
Livraison à 4,90 €

YAMAZAKI Tower Console d'entrée, en Acier avec Plateau en Bois - pour Couloir, Table de Salon, Fine et étroite - 60 x 18,5 x 80,5 cm, Design Japonais, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 15,59 €

YAMAZAKI Tower Console d'entrée, en Acier avec Plateau en Bois - pour Couloir, Table de Salon, Fine et étroite - 60 x 18,5 x 80,5 cm, Design Japonais, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,70 €
Livraison gratuite

Yamazaki - Console d'entrée en bois et métal Tower blanc

Se renseigner auprès du vendeur
130,51 €
Livraison gratuite

Console d'entrée en bois et métal Tower Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
142,82 €
Livraison gratuite
YAMAZAKI Tower Console d'entrée, en Acier avec Plateau en Bois - pour Couloir, Table de Salon, Fine et étroite - 60 x 18,5 x 80,5 cm, Design Japonais, Blanc

Offre la moins chère

DESIGN MINIMALISTE : Console élancée, idéale pour les petits espaces, alliant style élégant et encombrement réduit.| Dimensions : 60 x 18,5 x 80,5 cm (L x l x H) AVEC CROCHETS SÉPARÉS : Les crochets inclus permettent de suspendre parapluies, chausse-pieds, sacs et autres accessoires.| Capacité : l’étagère en bois supporte environ 5 kg, chaque crochet jusqu’à 0,25 kg UTILISATION POLYVALENTE : Idéale pour l’entrée, le couloir ou le salon, cette console apporte une touche élégante et raffinée à chaque espace. CONÇU AU JAPON : Inspirée par le mode de vie japonais, la marque Yamazaki crée des produits intelligents qui optimisent l’espace de vie et facilitent le quotidien. YAMAZAKI HOME : Yamazaki a débuté comme un petit fabricant de planches à repasser au Japon. Aujourd’hui, l’entreprise propose une large gamme de produits pratiques et peu encombrants pour les foyers du monde entier.
87,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

YAMAZAKI 2110 Tower Game Console Organizer, Black, Steel/Wood/Magnet/Silicone, 24.7 x 36.5 x 60.3 cm
199,00 €
19.9 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
YAMAZAKI 5165 Tower Console Table, Black, Steel/Wood, 60 x 18.5 x 80.5 cm
94,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
YAMAZAKI 2109 Tower Game Console Organizer, White, Steel/Wood/Magnet/Silicone, 24.7 x 36.5 x 60.3 cm
190,00 €
19.0 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
YAMAZAKI Tower Console avec étagère, en Acier avec Plateau en Bois
175,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
YAMAZAKI Tower Console avec étagère, en Acier avec Plateau en Bois
185,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite