Yankee Candle Studio Bougie parfumée | Bougie moyenne Crème Brûlée à la Vanille | Bougie longue durée : 35 à 50 heures de combustion | Design en verre élégant avec cire beige

Yankee Candle bougie jarre parfumée - moyenne taille - Cookie de Noël - jusqu’à 75 heures de combustion, Vanilla Crème Brulee

Yankee Candle Studio Bougie parfumée | Bougie moyenne Crème Brûlée à la Vanille | Bougie longue durée : 35 à 50 heures de combustion | Design en verre élégant avec cire beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Yankee Candle Studio Bougie parfumée | Bougie moyenne Crème Brûlée à la Vanille | Bougie longue durée : 35 à 50 heures de combustion | Design en verre élégant avec cire beige

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,82 €
Livraison gratuite
Yankee Candle Studio Bougie parfumée | Bougie moyenne Crème Brûlée à la Vanille | Bougie longue durée : 35 à 50 heures de combustion | Design en verre élégant avec cire beige

Offre la moins chère

CRÈME BRÛLÉE À LA VANILLE : Une crème à la vanille riche et onctueuse rendue encore plus séduisante avec de la praline grillée et un soupçon de cannelle. DESIGN MODERNE : Pot en verre élégant avec une étiquette discrète et de la cire aux couleurs vibrantes, pour une apparence soignée qui se fond harmonieusement dans votre espace. CRÉENT UNE AMBIANCE IDÉALE : Disponibles dans une sélection de parfums de haute qualité, avec un mélange de cire de soja de première qualité et des huiles essentielles pour créer une atmosphère accueillante dans votre maison. BOUGIES COMBUSTION LONGUE DURÉE : 35-50 heures; 8 cm hauteur x 10 cm largeur (284 g) LA BOUGIE CADEAU PARFAITE POUR ELLE : Les bougies parfumées Yankee Candle sont le cadeau idéal pour les anniversaires, les fêtes de fin d'année, et bien plus encore.
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Yankee Candle bougie votive en verre Orchidée sauvage 37 g
3,66 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle Bougie votive en verre Thé noir et citron 37 g
3,66 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle Glistening Leaves bougie parfumée Signature 122 g
6,10 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle – Bougie votive – Limonade aux baies glacées
3,66 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle Pink Cherry & Vanilla bougie votive glass 37 g
9,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,45 €