Yankee Candle Classic Large Jar Candles Bougie parfumée 623 g variante Pink Sands

Yankee Candle Bougie parfumée Classic Large Jar 623 g Pink Sands

Yankee Candle Classic Large Jar Candles Bougie parfumée 623 g variante Pink Sands

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
25,13 €
Livraison à partir de 5,50 €

Yankee Candle bougie jarre parfumée | grande taille | Sables Roses | jusqu’à 150 heures de combustion |Cadeaux de la fête des mères

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,68 €
41.22 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Yankee Candle bougie jarre parfumée | grande taille | Sables Roses | jusqu’à 150 heures de combustion |Cadeaux de la fête des mères

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,44 €
Livraison à partir de 7,00 €

Yankee Candle PINK SANDS , 623g

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,70 €
Livraison à partir de 17,50 €

Yankee Candle bougie jarre parfumée | grande taille | Sables Roses | jusqu’à 150 heures de combustion |Cadeaux de la fête des mères

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Yankee Candle bougie jarre parfumée | grande taille | Sables Roses | jusqu’à 150 heures de combustion |Cadeaux de la fête des mères

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,30 €
Livraison gratuite

Yankee Candle 1205337e Bougie Parfumée Sable Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
46,74 €
Livraison gratuite

Bougie - - PINK SANDS - Sables roses - Agrumes - Fleurs douces

Se renseigner auprès du vendeur
52,53 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 168 mm
Diamètre 10,7 cm
Poids 623 g

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Matériau du chandelier Verre

Caractéristiques

Forme Rond
Description de l'essence Pink Sands
Couleur du produit Rose
Parfumé Oui

Informations sur le produit

En bref

• Parfum envoûtant : Agrumes, fleurs tropicales, vanille, bois.
• Longue durée : Combustion jusqu'à 150 heures.
• Design raffiné : Jarre en verre, esthétique élégante.

Produits similaires

Yankee Candle Bougie votive en verre Thé noir et citron 37 g
3,66 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle Glistening Leaves bougie parfumée Signature 122 g
8,59 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle bougie votive en verre Orchidée sauvage 37 g
3,32 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle – Bougie votive – Limonade aux baies glacées
4,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Yankee Candle Pink Cherry & Vanilla bougie votive glass 37 g
4,17 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle Classic Large Jar Candles Bougie parfumée 623 g variante Pink Sands

Offre la moins chère

Yankee Candle Classic Large Jar Candle Mango Ice Cream 623 g est une luxueuse bougie parfumée dans un bocal qui apportera une atmosphère chaleureuse et un parfum tropical de crème glacée à la mangue dans votre maison. Son design traditionnel est non seulement élégant mais aussi pratique. Sa longue durée de combustion et son arôme intense en font le complément parfait de tout intérieur et un cadeau idéal pour toute occasion. Caractéristiques Le poids de 623 g garantit une combustion de longue durée (jusqu'à 150 heures). Le contenant traditionnel en verre avec couvercle permet de conserver la fraîcheur du parfum de la bougie. Parfum doux et rafraîchissant inspiré de la crème glacée à la mangue. Mélange de cires et d'huiles essentielles naturelles de haute qualité. La mèche en coton sans plomb assure une combustion régulière. Principaux avantages Crée une atmosphère agréable avec une touche tropicale. Son design élégant s'intègre à tous les intérieurs. La longue durée de combustion permet
25,13 €
4 à 6 jours ouvrés