Yankee Candle Midsummer's Night Midsummer’s Night Coffret cadeau 3x37 g

Yankee Candle Coffret cadeau Midsummer's Night 3 x 37 g

Yankee Candle Midsummer's Night Midsummer’s Night Coffret cadeau 3x37 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,35 €
Livraison à 3,99 €

Yankee Candle coffret cadeau de bougies parfumées | Bougies votives remplies « Nuit d'ét頻 | Mélange de cires de soja | Lot de 3

2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
116.22 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Yankee Candle coffret cadeau de bougies parfumées | Bougies votives remplies « Nuit d'ét頻 | Mélange de cires de soja | Lot de 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,25 €
Livraison gratuite
Yankee Candle Midsummer's Night Midsummer’s Night Coffret cadeau 3x37 g

Offre la moins chère

Yankee Candle Midsummer's Night Midsummer’s Night, 3x37 g, Bougies votives Parfum d'ambiance, La maison est un endroit où l'on devrait se sentir à l'aise et détendu. Cette bougie votive Yankee CandleMidsummer's Night embaume la pièce d'un parfum délicat et contribue à créer une atmosphère propice à la concentration, mais aussi à la détente après une journée bien remplie. De plus, sa flamme douce et apaisante apporte à l'intérieur une touche chaleureuse et douillette qui transforme chaque instant du quotidien en un moment de bien-être. Mode d’emploi : Éteignez votre bougie lorsque toute la couche supérieure de la cire est fondue. Cela vous permet d’éviter de former un creux dans la cire. Pour une combustion optimale, nous vous conseillons de régulièrement couper la mèche à la longueur conseillée.
9,35 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Yankee Candle Christmas Collection Tumbler Coffret cadeau
21,68 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle – Coffret cadeau Christmas Collection Christmas Classics
10,96 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle – Coffret bougies parfumées Après-ski, 12 bougies + brûle‑parfum & 1 chauffe‑plat
21,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,75 €
Yankee Candle Christmas Collection Holiday Party Coffret cadeau
10,96 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €