Yankee Candle Fresh Cut Roses bougie parfumée 368 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,68 €
Livraison à 3,99 €

Yankee Candle Signature Fresh Cut Roses 368 g

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
23,15 €
Livraison à 4,99 €

Yankee Candle - fresh Cut Roses Signature Candle - Vonná sví¿ka 368.0g

Livraison sous 3 a 5 jours
26,60 €
Livraison à 9,00 €
Yankee Candle Fresh Cut Roses bougie parfumée 368 g

Offre la moins chère

Yankee Candle Fresh Cut Roses, 368 g, Bougies parfumées Parfum d'ambiance, Une fragrance peut instantanément transformer l’ambiance et l’atmosphère d’une pièce. Une bougie parfumée Yankee CandleFresh Cut Roses embaumera votre intérieur et créera une atmosphère agréable, propice à la détente et aux moments quotidiens passés seul ou avec vos proches. De plus, la flamme crépitant doucement confère à l'intérieur une atmosphère chaleureuse et apaisante. Le produit : parfum floral Composition du produit : contient de la cire de soja Mode d’emploi : Éteignez votre bougie lorsque toute la couche supérieure de la cire est fondue. Cela vous permet d’éviter de former un creux dans la cire. Pour une combustion optimale, nous vous conseillons de régulièrement couper la mèche à la longueur conseillée.
21,68 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Yankee Candle – Bougie parfumée Fresh Cut Roses – 567 g
25,42 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NUNU TRADING Yankee Candle Farm Fresh Peach 623 Gr
23,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 46,00 €
Yankee Candle Fresh Cut Roses bougie votive 49 g
8,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle Farm Fresh Peach Cire fondue
2,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
Yankee Candle Fresh Cut Roses bougie votive Signature 37 g
3,66 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €