Yankee Candle Midsummer's Night bougie parfumée Signature 368 g

Yankee Candle – Bougie parfumée Signature Midsummer's Night – Double mèche 368 g

Yankee Candle Midsummer's Night bougie parfumée Signature 368 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,68 €
Livraison à 3,99 €

Yankee Candle Signature Midsummer’s Night 368g

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,53 €
Livraison à 4,99 €

Yankee Candle Signature Bougie parfumée | Midsummer's Night Bougie en pot moyenne avec double mèche | Mélange de cire de soja à combustion longue | Cadeau parfait pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,91 €
Livraison à 9,90 €

Bougie signature nuit d'été moyen modèle

Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Bougie signature nuit d'été moyen modèle verre 9.3 cm Yankee Candle

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Bougie signature nuit d'été moyen modèle - - Noir - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Bougie signature nuit d'été moyen modèle - Yankee Candle - Noir - Verre Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Yankee Candle Signature Bougie parfumée | Midsummer's Night Bougie en pot moyenne avec double mèche | Mélange de cire de soja à combustion longue | Cadeau parfait pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 7,00 €

Yankee Candle Signature Bougie parfumée | Midsummer's Night Bougie en pot moyenne avec double mèche | Mélange de cire de soja à combustion longue | Cadeau parfait pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 10,43 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Yankee Candle Midsummer's Night bougie parfumée Signature 368 g

Offre la moins chère

Yankee Candle Midsummer's Night, 368 g, Bougies parfumées Parfum d'ambiance, Une fragrance peut instantanément transformer l’ambiance et l’atmosphère d’une pièce. Une bougie parfumée Yankee CandleMidsummer's Night embaumera votre intérieur et créera une atmosphère agréable, propice à la détente et aux moments quotidiens passés seul ou avec vos proches. De plus, la flamme crépitant doucement confère à l'intérieur une atmosphère chaleureuse et apaisante. Le produit : parfum frais parfum pur et aéré Composition du produit : contient de la cire de soja Mode d’emploi : Éteignez votre bougie lorsque toute la couche supérieure de la cire est fondue. Cela vous permet d’éviter de former un creux dans la cire. Pour une combustion optimale, nous vous conseillons de régulièrement couper la mèche à la longueur conseillée.
21,68 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Yankee Candle Bougie votive en verre Ocean Air 37 g
3,66 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle – Calendrier de l'Avent – Collection de Noël
40,80 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle bougie parfumée Enchanted Orchard Signature 567 g
26,27 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle bougie parfumée Iced Berry Lemonade Signature 122 g
8,93 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €