Yankee Candle Signature 5-Wick Tumbler Scented Candle 340 g variante Bayside Cedar

Yankee Candle Bougie parfumée Signature 5-Wick Tumbler 340 g Bayside Cedar

Yankee Candle Signature 5-Wick Tumbler Scented Candle 340 g variante Bayside Cedar

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
25,58 €
Livraison à partir de 5,50 €

Yankee Candle Signature Candle Bougie parfumée | Bayside Cedar Bougie en verre multi-mèches | Mélange de cire de soja à combustion longue | Cadeau parfait pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à partir de 7,00 €

Yankee Candle Signature Candle Bougie parfumée | Bayside Cedar Bougie en verre multi-mèches | Mélange de cire de soja à combustion longue | Cadeau parfait pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à partir de 16,00 €

Yankee Candle Signature Candle Bougie parfumée | Bayside Cedar Bougie en verre multi-mèches | Mélange de cire de soja à combustion longue | Cadeau parfait pour femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,94 €
Livraison à partir de 12,99 €

Bougie signature cèdre marin 5 mèches

Livraison sous 3 a 5 jours
36,03 €
Livraison gratuite

Yankee Candle Signature Candle Bougie parfumée | Bayside Cedar Bougie en verre multi-mèches | Mélange de cire de soja à combustion longue | Cadeau parfait pour femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Yankee Candle Signature Candle Bougie parfumée | Bayside Cedar Bougie en verre multi-mèches | Mélange de cire de soja à combustion longue | Cadeau parfait pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Yankee Candle Bougie votive en verre Thé noir et citron 37 g
3,66 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle Glistening Leaves bougie parfumée Signature 122 g
8,59 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle bougie votive en verre Orchidée sauvage 37 g
3,32 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle – Bougie votive – Limonade aux baies glacées
4,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Yankee Candle Pink Cherry & Vanilla bougie votive glass 37 g
4,17 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle Signature 5-Wick Tumbler Scented Candle 340 g variante Bayside Cedar

Offre la moins chère

La bougie parfumée Art in the Park 340 g de Yankee Candle Signature 5-Wick Tumbler dégage un parfum joyeux et rafraîchissant inspiré d'une journée passée dans un parc au milieu d'œuvres d'art et de la nature. Cette bougie de la gamme Signature présente un design unique avec un récipient en verre et cinq mèches pour assurer une combustion homogène et une diffusion intense du parfum. Son parfum combine des notes fruitées fraîches, des accents floraux et une base boisée subtile, créant une expérience aromatique harmonieuse. Caractéristiques Poids : 340 g. Durée de combustion : jusqu'à 35 heures. Contient 5 mèches pour une combustion intense et régulière. Le parfum Art in the Park associe des fruits frais, des fleurs délicates et des notes boisées. Cire de haute qualité et huiles essentielles naturelles pour un parfum constant et durable. Pot en verre élégant avec couvercle qui protège le parfum et peut servir de support. Principaux avantages Diffusion intense du parfum grâce à cinq mèches
25,58 €
4 à 6 jours ouvrés