Yankee Candle Soft Blanket tartelette en cire 22 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Yankee Candle fondants de cire | Couverture douce | Jusqu'à 8 heures de parfum | 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

YANKEE CANDLE CIRE À FONDRE WAX MELT SIMPLE SOFT BLANKET PARFUM MAISON INTÉRIEUR

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
10,22 €
Livraison à partir de 6,00 €

Yankee Candle fondants de cire | Couverture douce | Jusqu'à 8 heures de parfum | 1 unité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Yankee Candle Bougie parfumée Signature - Pot moyen double mèche, cire de soja, combustion longue
22,70 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle bougie votive Soft Wool & Amber 37 g
3,66 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle – Parfum pour voiture Soft Blanket – 24 g
5,44 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle Bougie parfumée Soft Wool & Amber 567 g
25,33 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle Soft Blanket bougie votive glass 37 g
3,66 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle Soft Blanket tartelette en cire 22 g

Offre la moins chère

Yankee Candle Soft Blanket, 22 g, Cire pour brûle-parfum Parfum d'ambiance, Une fragrance peut donner autant de caractère à un intérieur que des objets de décoration. La cire pour lampe aromatique Yankee CandleSoft Blanket est un moyen élégant d'apporter une touche parfumée unique à votre intérieur. Une fois fondu, elle libère un arôme intense qui rend l'atmosphère plus agréable et procure une sensation de calme et de bien-être. De plus, son format pratique permet de doser facilement le produit en fonction de l'intensité souhaitée. Le produit : parfum frais Mode d’emploi : Ne laissez jamais votre cire avec la bougie allumée sans surveillance ou à proximité d’objets facilement inflammables.
2,29 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr