Yankee Candle Vanilla Cupcake bougie votive glass 37 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Yankee Candle Bougie parfumée | Bougie votive remplie de cupcake à la vanille | Mélange de cire de soja | 3 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,85 €
Livraison à partir de 12,99 €

Yankee Candle Bougie parfumée | Bougie votive remplie de cupcake à la vanille | Mélange de cire de soja | 3 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,80 €
Livraison à partir de 13,45 €

YANKEE CANDLE Bougie Votive En Verre Simple Vanilla Cupcake

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
12,30 €
Livraison à partir de 6,00 €

Yankee Candle Bougie parfumée | Bougie votive remplie de cupcake à la vanille | Mélange de cire de soja | 3 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,20 €
127.93 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Yankee Candle Bougie parfumée | Bougie votive remplie de cupcake à la vanille | Mélange de cire de soja | 3 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Yankee Candle Vanilla Lime bougie parfumée Signature 567 g
26,52 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle Vanilla Crème Brûlée tartelette en cire 22 g
2,29 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle Vanilla Flurries bougie parfumée Signature 122 g
9,60 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle Smoked Vanilla & Cashmere bougie votive 37 g
3,66 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle - Grande bougie parfumée Signature, cerise rose et vanille, double mèche, cire de soja
29,75 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle Vanilla Cupcake bougie votive glass 37 g

Offre la moins chère

Yankee Candle Vanilla Cupcake, 37 g, Bougies votives Parfum d'ambiance, La maison est un endroit où l'on devrait se sentir à l'aise et détendu. Cette bougie votive Yankee CandleVanilla Cupcake embaume la pièce d'un parfum délicat et contribue à créer une atmosphère propice à la concentration, mais aussi à la détente après une journée bien remplie. De plus, sa flamme douce et apaisante apporte à l'intérieur une touche chaleureuse et douillette qui transforme chaque instant du quotidien en un moment de bien-être. Composition du produit : mèche en coton Mode d’emploi : Pour une combustion optimale, nous vous conseillons de régulièrement couper la mèche à la longueur conseillée. Éteignez votre bougie lorsque toute la couche supérieure de la cire est fondue. Cela vous permet d’éviter de former un creux dans la cire.
3,66 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr