YARD MASTER - Ecrans de projection portables pour l'extérieur-Écran de projection Home Cinéma par Elite Screens WraithVeil-Dual / Widescreen 16:9) / 150" (332x187 cm Écran pour projecteur

Elite Screens oms150h2 Dual Mobile de Jardin Toile Yard Master 2 Dual 322 Outdoor Projection Screen Noir

YARD MASTER - Ecrans de projection portables pour l'extérieur-Écran de projection Home Cinéma par Elite Screens WraithVeil-Dual / Widescreen 16:9) / 150" (332x187 cm Écran pour projecteur

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
749,00 €
Livraison à 39,00 €

Elite Screens oms150h2 Dual Mobile de Jardin Toile Yard Master 2 Dual 322 Outdoor Projection Screen Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
749,00 €
Livraison à 69,00 €

Elite Screens Yard Master 2 Series OMS150H2-DUAL - Écran de projection avec pieds - 150" (381 cm) - 16:9 - Wraith Veil Dual - garniture noire, cadre argent G

Se renseigner auprès du vendeur
1 429,19 €
Livraison gratuite

Elite Screens oms150h2 Dual Mobile de Jardin Toile Yard Master 2 Dual 322 Outdoor Projection Screen Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 554,50 €
Livraison à 18,30 €

Elite Screens oms150h2 Dual Mobile de Jardin Toile Yard Master 2 Dual 322 Outdoor Projection Screen Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 559,99 €
Livraison à 12,99 €
YARD MASTER - Ecrans de projection portables pour l'extérieur-Écran de projection Home Cinéma par Elite Screens WraithVeil-Dual / Widescreen 16:9) / 150" (332x187 cm Écran pour projecteur

Offre la moins chère

Yard Master 2 - Écrans de projection d'extérieur portables WraithVeil-Dual / Widescreen 16:9) / 150" (332x187 cm
749,00 €
2-3 jours ouvrables
elitescreens.eu (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 90106000

Design

Couleur du produit Noir
Type de montage Sol

représentation / réalisation

Diagonale 3,81 m (150")
Format d'image 16:9

Informations sur le produit

En bref

• Diagonale 150 pouces : Grand écran pour visionnage extérieur.
• Double projection : Adaptabilité arrière et avant, polyvalence maximale.
• Installation rapide : Système de montage simple, sans outils.

Produits similaires

YARD MASTER - Ecrans de projection portables pour l'extérieur-Écran de projection Home Cinéma par Elite Screens CineWhite / Widescreen 16:9) / 150" (332x187 cm Écran pour projecteur
669,00 €
Voir l'offre
elitescreens.eu (FR)
Livraison à 39,00 €