YATO YT-6504 Étau

Yato Étau YT-6504 Noir

YATO YT-6504 Étau

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
124,99 €
Livraison gratuite

YATO YT-6504 Étau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,99 €
5.62 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

YATO Étau 200 mm Fonte YT-6504

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
132,22 €
Livraison gratuite

YATO YT-6504 Étau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,35 €
Livraison à partir de 65,24 €

ÉTAU DE SERRURIER LOURD 200 MM 21 KG YATO YT-6504

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
151,05 €
Livraison à partir de 16,60 €

YATO YT-6504 Étau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,89 €
Livraison gratuite

YATO YT-6504 Étau

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
159,06 €
Livraison à partir de 18,30 €

YATO YT-6504 Étau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,30 €
Livraison à partir de 12,99 €

YATO YT-6504 Étau

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
186,88 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 21 kg

Caractéristiques

Type Étau à main
Type de montage Dessus de table
Couleur du produit Gris
Matériel Fonte, Acier
Socle pivotant Non
Ouverture de la mâchoire 20 cm

Informations sur le produit

En bref

• Stabilité : Poids de 21 kg pour une utilisation précise.
• Serrage : Mâchoires de 200 mm pour une capacité polyvalente.
• Ergonomie : Design fonctionnel réduisant la fatigue durant l'usage.

Produits similaires

YATO YT-6501 Étau
51,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Yato Étau YT-6503 150 mm fonte Noir
85,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Yato Étau YT-6506 multifonction 125 mm Fonte
118,28 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 52,60 €
YATO Étau YT-6510 pour tuyaux 60 mm
25,33 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,80 €
YATO YT-6512 Étau
69,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
YATO YT-6504 Étau

Offre la moins chère

Poids [kg]: 22.240; Matériel: Fonte
124,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr