YATO YT-10653 Jeu de ouille

Yato Jeu de clé à douille YT-10653

YATO YT-10653 Jeu de ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
22,99 €
Livraison à 9,95 €

YATO YT-06721 Kit Kit d'essai pression - système de refroidissement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,78 €
Livraison gratuite

YATO YT-06721 Kit Kit d'essai pression - système de refroidissement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,99 €
Livraison à 6,90 €

YATO YT-06721 Kit Kit d'essai pression - système de refroidissement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,24 €
Livraison à 16,10 €
YATO YT-10653 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 20 (3/4"); Unité quantitative: Kit; Nombre d'outils: 6; Profil tête de vis/écrou: Spline, Torx; Ouverture de la clé: T70, T80, T90, T100, M16, M18
22,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Yato Jeu de clé à douille YT-38931
91,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Yato YT-1068 – Prend peu de chocs – 8 pcs Ribe 1/2" – Noir
11,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
YATO YT-38741 Jeu de clé à douille
41,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Yato Jeu de douilles YT-38791 108 pièces 1/4 et 1/2
66,49 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Yato Jeu de clé à douille YT-1055 Douille profonde 1/2" 10-32 mm
27,49 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €