YATO YT-14461 Jeu de ouille

Yato Jeu de clé à douille YT-14461

YATO YT-14461 Jeu de ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
16,99 €
Livraison à 9,95 €

JEU DE DOUILLES À CLIQUET XS 1/4 POUCE TYPE 2 25 pièces YATO YT-14461

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,86 €
Livraison à 16,60 €

Ensemble d'outils Yato YT-14461; 25 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
28,67 €
Livraison gratuite

Lot d'outils 1/4 25 pièces xs YT-14461

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
45,88 €
Livraison à 16,00 €

YATO TOOL SET 1/4"" 25 PIECE XS

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite
YATO YT-14461 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Longueur [mm]: 155; Matériel: Acier chrome-vanadium; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4"); Ouverture de la clé: 3,4-14; Nombre d'outils: 25; Transmission [pouces]: 1/4
16,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité d'outils 25 outils

Caractéristiques

Couleur Tour/Case Noir
Cliquet inclus Oui
Nombre de tournevis 1
Marteau inclus Non
Dénudeur inclus Non
Crimper électrique inclus Non
Couleur du produit Noir, Métallique, Rouge
Matériel Sulfate de chondroïtine
Clé Torx incluse Non
Clé hexagonale incluse Non
Poignée en T avec embout carré coulissant Oui
Pinces incluses Non
Lime comprise Non
Dimensions des douilles de rallonge (impérial) 1/4
Scie incluse Non
Extension de la prise de courant incluse Oui
Coupe-fil inclus Non
Type de clé Cliquets articulés réversibles
Tailles des clés / prises 3.5,4,4.5,5,5.5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 mm
Clé incluse Oui

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Yato Jeu de clé à douille YT-38931
91,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Yato YT-1068 – Prend peu de chocs – 8 pcs Ribe 1/2" – Noir
11,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
YATO YT-38741 Jeu de clé à douille
41,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Yato Jeu de douilles YT-38791 108 pièces 1/4 et 1/2
66,49 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Yato Jeu de clé à douille YT-1055 Douille profonde 1/2" 10-32 mm
27,49 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €