Yato yt-38941 ? Ensemble d'outils

Yato Kit d'outils YT-38941 – Jeu de douilles 1/4, 3/8, 1/2 pouce – 225 pièces

Yato yt-38941 ? Ensemble d'outils

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
139,18 €
Livraison gratuite

YATO YT-38941 Kit d'outils

4-5 Werktage
148,99 €
Livraison à 1,99 €

JEU D'OUTILS YATO 1/4"", 3/8"", 1/2"" KPL 225 PCS

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
227,99 €
Livraison à 15,99 €

xxl 1/2 225 pièces kit d'outils YT-38941

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
378,85 €
Livraison à 39,00 €
Yato yt-38941 ? Ensemble d'outils

Offre la moins chère

139,18 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Yato Kit d'outils pour électricien YT-39009 - 68 pièces, noir
83,49 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Yato Boîte à outils YT-0882 en acier 360 x 150 x 115 mm
15,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
YATO YT-08905 Boite à outils
75,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
YATO YT-08900 Boite à outils
17,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Yato Mallette à cliquet 58640 – Coffret 1/4 douilles et embouts Torx/Allen 38 pièces
12,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,47 €