YATO YT-82206 Ponceuse excentrique électrique

Yato Ponceuse excentrique portative YT-82206 électrique

YATO YT-82206 Ponceuse excentrique électrique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,81 €
Livraison à 7,99 €

Yato YT-82206 ponceuse portative

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
148,44 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique - YATO - YT-82206 - 1,37 kg - Filaire - Garantie 2 ans

4 à 7 jours
148,76 €
Livraison à 16,60 €

YATO YT-82206 Ponceuse excentrique électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique - YATO - YT-82206 - 1,37 kg - Filaire - Garantie 2 ans

5 à 8 jours
151,82 €
Livraison gratuite

YATO YT-82206 Ponceuse excentrique électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,01 €
Livraison à 4,99 €

Yato YT-82206 Ponceuse excentrique 150 mm 350 W 4 000-10 000 tr/min

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
161,12 €
EUR 161,12 / Unité
Livraison gratuite

Ponceuse Excentrique 350 W 150 mm Yato

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
161,12 €
Livraison gratuite

YATO YT-82206 Ponceuse excentrique électrique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
162,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
YATO YT-82206 Ponceuse excentrique électrique

Offre la moins chère

Informations techniques: Régime mot. à partir de [1/mim] - 4000; Régime mot. jusqu'à [tr/min] - 10000 ; Voltage [V] - 220-240; Puissance [W] - 350; Longueur de câble [m] - 3; Type de fonctionnement - électrique; Niveau de pression acoustique [dB] - 80; Niveau de puissance acoustique [dB] - 91; Diamètre de disque de ponçage [mm] - 150 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
143,81 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Yato Ponceuse excentrique pneumatique YT-09740
43,32 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
YATO YT-09730 Ponceuse excentrique
25,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Yato Ponceuse excentrique YT-09739 pneumatique
37,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,64 €
Ponceuse Excentrique - YATO - Ponceuse excentrique - Filaire - Electrique - Poncer
66,73 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Ponceuse excentrique pneumatique 12000 tr/min, 150 mm
37,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 14,95 €