YATO YT-82961 Phare de travail

Yato Projecteur de travail YT-82961 avec poignée, batterie

YATO YT-82961 Phare de travail avec poignée Batterie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,99 €
Livraison gratuite

YATO YT-82961 Phare de travail

Prix le moins cher
4-5 Werktage
47,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

YATO YT-82961 Phare de travail avec poignée Batterie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,45 €
Livraison à partir de 7,99 €

Yato - Phare Led 18 V 1 600 Lm 20 W Yt-82961

Livraison sous 3 a 5 jours
55,59 €
Livraison à partir de 9,00 €

Phare LED 18 V 1 600 lm 20 W YT-82961 YATO

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,77 €
Livraison gratuite

YATO YT-82961 Phare de travail avec poignée Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

YATO YT-81860 Projecteur de travail
27,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Yato Lampe d'atelier YT-08518 COB LED 600 lm pliable avec pied et lampe torche
42,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
YATO YT-81820 Projecteur de travail
28,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
YATO YT-81821 Projecteur de travail
16,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
YATO YT-08509 Lampes manuelles
41,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
YATO YT-82961 Phare de travail

Offre la moins chère

Capacité nominale [W]: 20; Voltage [V]: 18; Type: lampe portative; Flux lumineux [lm]: 1600; Angle de rayonnement [°]: 180; Type de fonctionnement: Batterie; Version de la batterie: Batterie li-ion; Info complémentaire: battery not included; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec poignée; Matériau du boîtier: Métal; Ajustable: ajustable
47,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr