YATO Sac à outils 49x23x28 cm Noir

offres d'occasion à partir de

YATO Sac à outils 49x23x28 cm Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,41 €
Livraison à partir de 9,00 €

YATO YT-7435 Sac à outils

4-5 Werktage
29,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

YATO YT-7435 Sac à outils

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,12 €
Livraison à partir de 1,00 €

YATO YT-7435 Sac à outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Tool bag Yato YT-7435 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
48,32 €
Livraison gratuite

Tool bag YT-7435

Se renseigner auprès du vendeur
49,26 €
Livraison gratuite

YATO YT-7435 Sac à outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,16 €
Livraison à partir de 16,41 €

YATO YT-7435 Sac à outils

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

YATO YT-74351 Sac à outils
32,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Yato Sac de coffre voiture YT-7430
13,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,64 €
YATO Sac à outils YT-74373
21,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
YATO YT-7446 Sac à outils
21,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
YATO YT-74371 Sac à outils
21,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
YATO Sac à outils 49x23x28 cm Noir

Offre la moins chère

Ce sac à outils de la marque YATO est fait de nylon renforcé à l'eau de qualité, garde vos outils à portée de main et facilement accessibles pendant le travail. Il offre de nombreuses options pour stocker des outils de différentes tailles et autres accessoires. Il comporte également 31 poches et 8 supports élastiques avec une poignée en métal pour clés, pinces et autres outils. Ce sac à outils convient pour contenir les installateurs, les plombiers, les outils humides, les tuyaux et les vannes démontés ou d'autres pièces susceptibles de contaminer le lieu de travail. Remarque : La livraison ne comprend pas les outils. Couleur : noir, rouge Matériau : Nylon Dimensions : 49 x 23 x 28 cm (L x l x H) Avec poignée métallique Convient aux pièces et outils humides et qui gouttent 31 x poche intérieure 8 x support élastique
29,41 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.