YATO YT-0990 Kit de marteaux burineurs

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
62,49 €
Livraison à 9,95 €

YATO Marteau pneumatique YT-0990 noir

Livraison sous 3 a 5 jours
78,81 €
Livraison gratuite

MARTEAU BURINEUR PNEUMATIQUE PROFESSIONNEL comprenant 4 BURNES YATO YT-0990

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
79,52 €
Livraison à 16,60 €
YATO YT-0990 Kit de marteaux burineurs

Offre la moins chère

Consommation d'air [l/min]: 110; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4"); Pression de service [bar]: 6,3
62,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

YATO YT-44676 Kit de forêt spiralé pour métal
60,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
YATO YT-1326 ouille
9,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Yato YT-828464 batterie et chargeur d'outil électroportatif
56,24 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite