YATO YT-1065 Jeu de ouille

YATO YT-1065 Jeu de clé à douille

YATO YT-1065 Jeu de ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
9,99 €
Livraison à 9,95 €

YATO Kit de douilles à impact torx 8 pièces Noir YT-1065

Livraison sous 3 a 5 jours
14,22 €
Livraison à 9,00 €

Clés à chocs Torx YATO YT-1065 1/2", 8 pièces.

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,49 €
Livraison à 10,49 €

DOUILLES À CHOCS TORX 8 pièces YATO YT-1065

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,30 €
Livraison à 16,60 €

YATO SET OF TORX IMPACT SPANNERS 8PC.

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison gratuite

Kit de douilles à impact torx 8 pcs Noir YT-1065

Se renseigner auprès du vendeur
48,00 €
Livraison à 3,99 €

YATO Kit de douilles à impact torx 8 pcs Noir YT-1065 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
48,03 €
Livraison à 3,99 €
YATO YT-1065 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Matériel: Acier de molybdène-chrom; Nombre d'outils: 8; Poids [kg]: 1,167; Profil tête de vis/écrou: Torx; Ouverture de la clé: T30 , T40, T45 , T50, T55 , T60 , T70 , T80 ; Transmission [pouces]: 1/2
9,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

YATO YT-1672 ourche et polygonale à cliquet
11,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €