YATO YT-17003 Cric hydraulique

Yato YT -17003 cric et support de véhicule

offres d'occasion à partir de

YATO YT-17003 Cric hydraulique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,79 €
Livraison à partir de 25,29 €

YATO YT-17003 Cric hydraulique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,63 €
Livraison à partir de 9,90 €

YATO YT-17003 Cric

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

1x VÉRIN HYDRAULIQUE 8 tonnes 230-457 mm YATO YT-17003

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
33,59 €
Livraison à partir de 16,60 €

YATO YT-17003 Cric hydraulique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,50 €
Livraison à partir de 1,00 €

YATO YT-17003 Cric hydraulique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,98 €
Livraison à partir de 29,64 €

ÉLÉVATEUR HYDRAULIQUE DE POTEAUX YATO 8T

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
Livraison à partir de 18,99 €

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Hauteur maximum de levage 45,7 cm
Hauteur minimum de levage 23 cm
Format Cric bouteille
Type Cric hydraulique
Capacité de charge maximale 8000 kg
Convient pour Universel
Roues Non

Poids et dimensions

Poids 5,5 kg

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de levage : Jusqu'à 2 tonnes.
• Hauteur ajustable : De 135 mm à 330 mm.
• Mobilité facilitée : Design compact avec roues pivotantes.