Yealink BH76 Plus 1208699 Casque sans fil Bluetooth avec support de charge Noir

Yealink BH76 Plus avec socle de charge Teams USB-C / A

offres d'occasion à partir de

Yealink BH76 Plus 1208699 Casque sans fil Bluetooth avec support de charge Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,59 €
Livraison à partir de 14,74 €

BH76 Plus with charging Stand Teams USB-C / A

7 jours ouvrés
208,27 €
Livraison à partir de 10,99 €

Yealink BH76 Plus 1208699 Casque sans fil Bluetooth avec support de charge Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
212,74 €
Livraison à partir de 10,00 €

Casque sans fil - - BH76 Plus - ANC - Bluetooth - Support de charge - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
215,25 €
Livraison gratuite

Casque sans fil - Yealink - BH76 Plus - ANC - Bluetooth - Support de charge - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
217,87 €
Livraison gratuite

Yealink BH76 Plus 1208699 Casque sans fil Bluetooth avec support de charge Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
219,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Yealink BH76 Plus Casque Binaural USB-C/A & Bluetooth 5.3 Noir avec ANC Hybride, 5 Micros, Portée 45m, Autonomie 40h, Socle de Charge

15 jours ouvrés
221,49 €
Livraison gratuite

Yealink BH76 Plus USB-A/C Teams + socle Casque stéréo sans fil avec ANC hybride, double dongle USB-A/C et station de charge QI, idéal pour les

4-5 jours
223,14 €
Livraison à partir de 8,40 €

Yealink BH76 Plus 1208699 Casque sans fil Bluetooth avec support de charge Noir

2 à 3 jours ouvrés
228,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Yealink Écouteurs sans fil Yeali-1208707 Noir
164,40 €
Comparer 19 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Yealink Casque BH76 Plus binaural à arceau Bluetooth 5.3 ANC hybride 40h Noir USB-C/A
171,49 €
Comparer 15 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink BH76 Plus Microsoft Teams Black USB-A Bluetooth-Headset
215,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yealink Casque BH 76 Plus – Support de charge – UC – Noir – USB-C/A
203,49 €
Comparer 13 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink BH76 Plus Microsoft Teams Black USB-C Bluetooth-Headset
286,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,44 €
Yealink BH76 Plus 1208699 Casque sans fil Bluetooth avec support de charge Noir

Offre la moins chère

Bras de microphone dissimulé rétractable Technologie de bouclier acoustique de plusieurs microphones 3 niveaux d'ANC Excellente expérience audio et confort tout au long de la journée Jusqu'à 40 heures d'autonomie, chargement sans fil Qi Commutateur flexible entre supra-auriculaire et supra-auric Lumière active double face pour des angles visibles complets Certifié par équipes
204,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr