Yealink BH76 Plus UC Casque Binaural Arceau Noir, USB-C/A, Bluetooth 5.3, Portée 45m, ANC Hybride, 5 Microphones, Autonomie 40h, Recharge Sans Fil

Yealink Casque BH 76 Plus – Support de charge – UC – Noir – USB-C/A

offres d'occasion à partir de

Yealink BH76 Plus UC Casque Binaural Arceau Noir, USB-C/A, Bluetooth 5.3, Portée 45m, ANC Hybride, 5 Microphones, Autonomie 40h, Recharge Sans Fil

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
203,49 €
Livraison gratuite

Yealink BH 76 Plus Casque avec Support de Charge UC Black USB-C/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,60 €
Livraison à partir de 14,72 €

BH76 Plus with charging Stand UC USB-C / A

7 jours ouvrés
208,27 €
Livraison à partir de 10,99 €

Yealink BH76 Plus UC Casque Bluetooth ANC Casque Bluetooth sans fil avec réduction active du bruit (ANC), 5 microphones et jusqu'à 40 heures

4-5 jours
215,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Yealink BH 76 Plus Casque avec Support de Charge UC Black USB-C/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,43 €
Livraison gratuite

Yealink BH 76 Plus Casque avec Support de Charge UC Black USB-C/A

2 à 3 jours ouvrés
244,97 €
Livraison gratuite

Yealink BH 76 Plus Casque avec Support de Charge UC Black USB-C/A

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
244,99 €
Livraison gratuite

Yealink BH 76 Plus Casque avec Support de Charge UC Black USB-C/A

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
252,99 €
Livraison gratuite

Yealink BH 76 Plus Casque avec Support de Charge UC Black USB-C/A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
254,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Yealink Écouteurs sans fil Yeali-1208707 Noir
164,40 €
Comparer 18 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Yealink – BH70 Dual Teams USB‑C / A
102,67 €
Comparer 19 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Yealink Casque Bluetooth BH71 PRO Mono – USB-C/A avec BT51
103,59 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,40 €
Yealink Micro-casque sur-oreille BH76 – Bluetooth USB-A – Suppresseur de bruit – Certifié Teams Noir
156,74 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,92 €
Yealink BH76 Plus UC Casque Binaural Arceau Noir, USB-C/A, Bluetooth 5.3, Portée 45m, ANC Hybride, 5 Microphones, Autonomie 40h, Recharge Sans Fil

Offre la moins chère

Casque binaural Yealink BH76 Plus UC noir. Connexion USB-C/A & Bluetooth 5.3, portée 45m. Isolation phonique supérieure grâce à l'ANC Hybride et 5 microphones. Autonomie longue durée : 40h en...
203,49 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr