Yealink BH78 casque sans fil avec réduction active du bruit et coussinets enveloppants

Yealink BH78 Casque Bluetooth USB-C/A + Socle de charge Casque Bluetooth professionnel avec réduction active du bruit adaptative, 6 microphones,

Yealink BH78 casque sans fil avec réduction active du bruit et coussinets enveloppants

Prix total le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à 9,99 €

Yealink BH78 Casque Bluetooth USB-C/A + Socle de charge Casque Bluetooth professionnel avec réduction active du bruit adaptative, 6 microphones,

4-5 jours
239,94 €
Livraison à 8,40 €

Yealink BH78 - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth, jack 3,5mm

Livraison sous 3 a 5 jours
240,05 €
Livraison gratuite

Yealink BH78 Avec Socle Tête Bluetooth USB-C/A Noir Casque

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
289,22 €
Livraison gratuite
Yealink BH78 casque sans fil avec réduction active du bruit et coussinets enveloppants

Offre la moins chère

Micro-casque Yealink BH78 : une acoustique parfaite pour votre environnement de travail hybride Vous recherchez une solution audio fiable pour votre quotidien professionnel flexible ? Le micro-casque Yealink BH78 vous offre précisément cette flexibilité. Dans les bureaux en open space ou les cafés bruyants, les bruits de fond perturbent souvent la concentration. Grâce à la technologie ANC hybride adaptative de ce modèle, vous pouvez créer à tout moment un environnement de travail calme. Passez dès maintenant à une collaboration plus productive et plus concentrée. Vos avantages en un coup d’œil * ANC hybride adaptatif pour une concentration optimale : une concentration sans distraction grâce à une réduction intelligente du bruit qui atténue les bruits ambiants jusqu’à 35 décibels. * Réduction du bruit par IA pour des appels clairs : une communication d’une clarté cristalline grâce au réseau intégré de 4 microphones qui filtre jusqu’à 98 % des bruits de fond gênants. * Conceptio
189,00 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Yealink BH78 avec support USB-C/A casque
277,15 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite