Yealink collaboration board camera 12X Pro

Yealink Caméra Collaboration Board 12X Pro

Yealink collaboration board camera 12X Pro

Prix total le moins cher
1 days
984,22 €
Livraison gratuite

Yealink MB-12X Pro Caméra professionnelle 4K avec zoom optique 12x conçue pour MeetingBoard Pro, idéale pour les salles de réunion moyennes et

4-5 jours
1 199,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

Yealink collaboration board camera 12X Pro
984,22 €
Voir l'offre
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
Yealink MeetingBar A30-010 : Barre de collaboration vidéo 8MP double caméra, Qualcomm Snapdragon 845, Android 10, WiFi, Bluetooth, HDMI, USB, Audio Full-Duplex
1 850,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink MeetingBoard Pro 86'' Écran Teams certifié avec audio puissant, caméra intégrée et collaboration tactile instantanée.
6 359,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Yealink SmartVision 80 Caméra PTZ dotée d'un système intelligent à quatre objectifs et d'un zoom 20x pour les grandes salles de conférence
1 979,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Yealink T58W Pro + caméra Système de collaboration téléphonique et audiovisuelle haut-de-gamme.
460,74 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Yealink collaboration board camera 12X Pro

Offre la moins chère

La caméra PTZ étendue pour la série MeetingBoard offre une vue optimisée par l’IA et étend l’espace de réunion. Son installation est simple : branchez-la, et la caméra s’ajuste automatiquement. Elle est prête à l’emploi en quelques secondes.
984,22 €
1 days
fibres-et-cables.com (FR)