Yealink UVC40-E2 Système de Vidéo Conférence 4K Ultra HD, FOV 120°, 8MP, 8 microphones, WiFi, USB 3.2, Compatible Windows/macOS, Noir

Yealink Caméra UVC40 E2

Yealink UVC40-E2 Système de Vidéo Conférence 4K Ultra HD, FOV 120°, 8MP, 8 microphones, WiFi, USB 3.2, Compatible Windows/macOS, Noir

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
398,99 €
Livraison gratuite

Kamera UVC40 E2

5 jours ouvrés
422,48 €
Livraison à partir de 9,02 €

Yealink UVC40 E2 USB Videobar 4K/120ø/2xUSB/WiFi, W129047227 (4K/120ø/2xUSB/WiFi)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
452,42 €
Livraison à partir de 14,74 €

Yealink UVC40 E2 USB Videobar 4K/120ø/2xUSB/WiFi, W129047227 (4K/120ø/2xUSB/WiFi)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
467,06 €
Livraison gratuite

Yealink UVC40 E2 systeme de vidéo conférence 8 MP Systeme de vidéoconférence personnelle

1 days
467,21 €
Livraison gratuite

Yealink UVC40 E2 USB Videobar 4K/120ø/2xUSB/WiFi, W129047227 (4K/120ø/2xUSB/WiFi)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
467,31 €
Livraison gratuite

Yealink UVC40 E2 USB Videobar 4K/120ø/2xUSB/WiFi, W129047227 (4K/120ø/2xUSB/WiFi)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
472,99 €
Livraison gratuite

Yealink UVC40 E2 USB Videobar 4K/120ø/2xUSB/WiFi, W129047227 (4K/120ø/2xUSB/WiFi)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
476,41 €
Livraison gratuite

Yealink UVC40 E2 USB Videobar 4K/120ø/2xUSB/WiFi, W129047227 (4K/120ø/2xUSB/WiFi)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
478,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Yealink UVC40 E2 - Barre de collaboration vidéo tout-en-un (barre vidéo, HP, micros) - caméra 4K 8 MPixel
461,20 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Yealink VCR20-MS commande à distance de caméra
132,16 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Yealink UVC40-E2 Système de Vidéo Conférence 4K Ultra HD, FOV 120°, 8MP, 8 microphones, WiFi, USB 3.2, Compatible Windows/macOS, Noir

Offre la moins chère

Yealink UVC40 E2 : Système de visioconférence personnel 4K Ultra HD avec caméra 8MP et angle de vue de 120°. WiFi intégré. Cadrage automatique, réduction du bruit et annulation de l'écho pour des...
398,99 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr