Yealink Casque BH 70 Dual UC USB-A

Yealink Micro-casque BH70 Dual sur-oreille Bluetooth sans fil USB-A (adaptateur) Noir certifié UC

Yealink Casque BH 70 Dual UC USB-A

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,20 €
Livraison gratuite

Yealink Casque BH 70 Dual UC USB-A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
144,28 €
Livraison gratuite

Yealink Casque BH 70 Dual UC USB-A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,06 €
Livraison à partir de 25,61 €

Yealink Casque BH 70 Dual UC USB-A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
147,81 €
Livraison gratuite

Yealink Casque BH 70 Dual UC USB-A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,97 €
Livraison gratuite

Yealink BH70 Casque USB-A à double UC

Livraison sous 3 a 5 jours
178,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Yealink – BH70 Dual Teams USB‑C / A
108,99 €
Comparer 12 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink Casque Bluetooth BH71 PRO Mono – USB-C/A avec BT51
108,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink BH71 Workstation Pro : Casque Monophonique Bluetooth 5.2 USB-C/A, Portée 40m, Micro Omnidirectionnel, Autonomie 10h, Batterie 160mAh + Station de Charge
278,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink Micro-casque mono WH64 – Hybrid DECT et Bluetooth – Certifié pour Microsoft Teams
112,60 €
Comparer 17 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Yealink WH68 Teams Casque
193,57 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Yealink Casque BH 70 Dual UC USB-A

Offre la moins chère

Casque stéréo avec dongle Bluetooth USB-A Plusieurs microphones avec technologie Acoustic-Shield Jusqu'à 43 heures d'autonomie Busylight intégré pour réduire les interférences externes Qualité audio brillante et confort tout au long de la journée Compatible avec toutes les principales plateformes UC
138,20 €
amazon-marketplace.fr