Yealink UH42 MS Mono USB-CA Casque filaire USB-C/A optimisé pour Teams avec micro à réduction de bruit AI, haut-parleur HD 35 mm et contrôle d’appel

Yealink Casque UH42 Mono Teams – USB-C/USB-A câblé – Appels & Musique – Noir

Yealink UH42 MS Mono USB-CA Casque filaire USB-C/A optimisé pour Teams avec micro à réduction de bruit AI, haut-parleur HD 35 mm et contrôle d’appel

Prix total le moins cher
4-5 jours
38,34 €
Livraison à 8,40 €

Yealink Casque UH42 Mono Teams USB-C/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,81 €
Livraison à 12,44 €

Yealink Casque Teams mono avec connecteur USB-C/A

Livraison sous 3 a 5 jours
41,42 €
Livraison à 9,00 €

Yealink UH42 Casque Mono USB-C/A Arceau Supra-Aural, Réponse/Fin d'appel, Volume, Mute, Freq 20-20000Hz, Micro Boom 100-14000Hz, Câble 2.15m

15 jours ouvrés
55,49 €
Livraison gratuite
Yealink UH42 MS Mono USB-CA Casque filaire USB-C/A optimisé pour Teams avec micro à réduction de bruit AI, haut-parleur HD 35 mm et contrôle d’appel

Offre la moins chère

* Commande d’appel intégrée avec LED (mute, volume, sonnerie) * Optimisé pour Microsoft Teams * Annulation du bruit avec IA sur le micro * Haut-parleurs pro Ø 35 mm, audio clair 20 Hz-20 kHz * Port USB-C/A plug-and-play, prêt pour UC ou softphone * Léger (116 g) & confortable pour usage prolongé * Protection auditive (acoustic shield, limiteur de volume) * Style “wear on both sides” : flexible selon préférences
38,34 €
4-5 jours
Onedirect.fr

Produits similaires

Yealink Casque UH42 Dual UC USB-C/A
40,57 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Yealink Casque filaire UH42 Dual Teams USB-C/A – Stéréo HD, micro IA, commandes Teams
42,89 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Yealink Headset UH42 SE Dual USB-C/A (1308253)
79,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yealink Casque UH42 Mono UC USB-C/A
38,81 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,44 €
V-MOTA Paire de coussinets de rechange pour casques Yealink UH48 UH46 UH44 UH42 UH35 UH37 UC/USB Call Center - Coussinets en mousse à mémoire de forme - Noir
13,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,10 €