Yealink Casque YHS34 Dual

Yealink Casque YHS34 Dual – Filaire arceau stéréo Appels/Musique Noir

Yealink Casque YHS34 Dual

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,35 €
Livraison à partir de 8,14 €

Yealink Casque YHS34 Dual

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,63 €
Livraison gratuite

Yealink YHS34 Stéréo Un casque filaire binaural ultra léger et confortable conçu pour les téléphones IP.

4-5 jours
38,34 €
Livraison à partir de 8,40 €

Yealink YHS34 DUAL écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels Noir

3 jours ouvrés
41,03 €
Livraison gratuite

Yealink YHS34 Dual - Micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,50 €
Livraison gratuite

Yealink YHS34 Dual

2 jours
41,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Yealink Casque YHS34 Dual

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,23 €
Livraison à partir de 10,64 €

Yealink Casque YHS34 Dual

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,48 €
Livraison gratuite

Yealink Casque YHS34 Dual

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Yealink Casque monaural YHS34 Lite – câble RJ, compatible téléphones fixes Yealink, noir
32,54 €
Comparer 16 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Yealink Casque YHS34 Lite Dual biaural avec câble RJ – Compatible avec tous les téléphones fixes, Noir
36,64 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,08 €
Yealink Casque YHS34 Lite – Stéréo binaural filaire, discret et performant pour téléphones IP
35,94 €
Comparer 7 prix
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
V-MOTA Paire de coussinets de rechange pour casque Yealink UH34, YHD34, YHM341, YHS34, YHD342 Lite, noir (cuir synthétique)
12,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,10 €
Yealink YHA-FEC34 Lot de 12 coussinets d'oreille en mousse pour UH34/YHS34 Noir
29,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,16 €
Yealink Casque YHS34 Dual

Offre la moins chère

Double écouteur Plug & Play Connectivité RJ-9 Câble de déconnexion rapide Haut-parleur haute définition à large bande, microphone avec réduction du bruit et réduction passive du bruit La technologie de protection active protège l'utilisateur contre les blessures acoustiques Bras flexible à 330° pour un réglage facile sans casse Coussinets doux (coussinets facilement remplaçables) - Port respirant
34,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr