Yealink MVC S98-C5U Système Microsoft Teams Rooms pour les très grandes salles de réunion

Prix total le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
12 077,82 €
Livraison à 9,99 €

MVC Series - Microsoft Teams Rooms - kit de vidéo-conférence

Se renseigner auprès du vendeur
12 206,00 €
Livraison gratuite

Yealink MVC S98-C5U Kit Microsoft Teams Rooms autonome avec 3 caméras PTZ 4K, un processeur AVHub et une tablette tactile de 11,6'', pensé pour les

4-5 jours
13 532,34 €
Livraison à 8,40 €
Yealink MVC S98-C5U Système Microsoft Teams Rooms pour les très grandes salles de réunion

Offre la moins chère

Optimisez votre collaboration avec le système Yealink MVC S98-C5U Salles Microsoft Teams Vous recherchez une solution innovante pour vos salles de conférence de très grande taille ? Le système Yealink MVC S98-C5U Salles Microsoft Teams est le choix idéal pour révolutionner la collaboration dans les grandes salles de réunion et les centres de formation. Ce système de visioconférence complet a été spécialement conçu pour offrir une expérience de réunion fluide, professionnelle et intelligente. Points forts pour vos réunions * Chaque détail en vue : la caméra innovante à quatre objectifs SmartVision 80 capture chaque angle de la pièce grâce à une combinaison de trois caméras électroniques et d'une caméra PTZ, et fournit des images nettes de chaque participant, même à grande distance. * Suivi vidéo intelligent : grâce à des fonctions telles que IntelliFocus, Speaker Tracking et Auto Framing, le système suit automatiquement l'intervenant actif et ajuste le cadrage pour garantir une ré
12 077,82 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 22,6 kg

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 520 mm
Profondeur du colis 393 mm
Hauteur du colis 600 mm
Poids du paquet 23,9 kg

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage MCore 4; MTouch Plus; RoomSensor; SmartVision 80 x 3; AVHub; RCH40 E2; BYOD-Extender
Caméra - inclus Oui
Guide de démarrage rapide Oui
Panneau de commande inclus Oui
Unité de commande de caméra incluse Oui

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Système informatique

Famille de processeur Intel Core Ultra 5
Type de système informatique Mini PC

représentation / réalisation

Type de produit Système de vidéoconférence de groupe
Couleur du produit Noir
Modèle du Bluetooth 5.2
Bluetooth Oui

Écran

Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels
Taille de l'écran 29,5 cm (11.6")
Écran IPS

Caméra

Zoom optique 20x
Type d'appareil photo Trois modules photo

Réseau

Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wifi Oui
LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000 Mbit/s
Ethernet/LAN Oui

Mémoire

Capacité totale de stockage 256 Go
Type de support de stockage SSD
Mémoire interne 16000 Mo
Type de mémoire interne DDR5

Informations sur le produit

En bref

• Caméra 4K : Vision nette pour conférences professionnelles.
• Audio optimisé : Réduction du bruit pour une clarté sonore.
• Compatibilité : S'intègre facilement avec divers outils de communication.

Produits similaires

Yealink MVC S98-C5U Kit Microsoft Teams Rooms autonome avec 3 caméras PTZ 4K, un processeur AVHub et une tablette tactile de 11,6'', pensé pour les
13 532,34 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Yealink Yealink MVC Series - Microsoft Teams Rooms
12 077,82 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 24,20 €