Yealink teléfono SIP -T74U Negro - VoIP-Telefon (1301222)

Yealink Téléphone IP SIP-T74U Noir

Yealink teléfono SIP -T74U Negro - VoIP-Telefon (1301222)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Yealink teléfono SIP -T74U Negro - VoIP-Telefon (1301222)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,30 €
Livraison à partir de 14,46 €

Yealink teléfono SIP -T74U Negro - VoIP-Telefon (1301222)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,53 €

Téléphone IP Yealink T74U, écran couleur 4.3" 480x272, 16 comptes VoIP, Gigabit Ethernet, PoE, USB 2.0, codecs G.7xx, sécurité WPA2/WPA3

7 à 10 jours ouvrés
162,99 €
Livraison gratuite

Téléphone IP Yealink SIP-T74U Noir

6 à 8 jours
163,99 €
Livraison gratuite

Yealink teléfono SIP -T74U Negro - VoIP-Telefon (1301222)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
165,86 €
Livraison gratuite

Yealink teléfono SIP -T74U Negro - VoIP-Telefon (1301222)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,93 €
Livraison à partir de 10,00 €

Yealink teléfono SIP -T74U Negro - VoIP-Telefon (1301222)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,71 €
Livraison gratuite

Yealink teléfono SIP -T74U Negro - VoIP-Telefon (1301222)

2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Yealink Téléphone IP sans-fil DECT W71P – Bluetooth, Wi‑Fi, 10 comptes SIP, 35 h, écran 1,8" Noir
113,94 €
Comparer 6 prix
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Yealink SIP DECT Mobilteil W59R Pro - Robustes IP67 Handset mit Bluetooth & Alarmfunktionen (1302034)
141,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Yealink T46U
Livraison à partir de 8,39 €
Yealink Téléphone IP W73P – VoIP sans fil DECT, écran TFT 1,8 pouces – Gris (1302022)
124,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,60 €
Yealink Téléphone filaire IP SIP professionnel T54W
148,31 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,48 €
Yealink teléfono SIP -T74U Negro - VoIP-Telefon (1301222)

Offre la moins chère

Le Bluetooth intégré permet l'appariement des écouteurs sans fil et l'intégration des appareils mobiles Le Wi-Fi double bande intégré offre une connectivité sans fil rapide et stable Dispose d'un écran couleur quatre points de trois pouces avec une résolution de quatre cent quatre-vingts par deux cent soixante-douze pixels Il est compatible avec les casques et accessoires Yealink pour une meilleure productivité Prend en charge les fonctions d'appel avancées telles que le maintien d'appel en attente de transfert d'appel et les appels de conférence
149,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr