Yealink Casque UH34 Lite Mono UC USB monaural avec fil confortable Noir
Yealink UH34 Lite Mono UC
Prix le moins cher
2 jours
32,28 €
Livraison à 8,39 €
Yealink UH34 Lite Mono UC Un micro-casque monaural confortable et puissant pour vos échanges quotidiens.
4-5 jours
32,34 €
Livraison à 8,40 €
Yealink UH34 Lite Mono UC Casque USB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 18,00 €
Yealink UH34 Lite Mono UC Casque USB
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,12 €
Livraison gratuite
Yealink UH34 Lite Mono - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB - noir - certifié UC - pour Yealink SIP-T43, T46, T48, T53, T54, T57, T58, T58, VP59 Noir
Se renseigner auprès du vendeur
42,64 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 21,35 €
Casque PC Yealink Telefonia UH34 Lite Teams 1308048 USB Filaire Circum-Auriculaire Résistant à la Transpiration Noir Noir G
31,38 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Yealink UH34 Lite Duo UC Un micro-casque stéréo discret et performant pour des communications en haute définition.
35,94 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Produits similaires
Yealink Casque UH34 Lite Dual Teams – Filaire arceau USB Type-A, bureau/centre d'appels, noir
40,72 €
Livraison à 8,71 €
Yealink UH34 SE Lite Dual Teams Casque Filaire Binaural USB Type-C Noir - Arceau Bureau/Centre d'appels - HP 20-20000Hz - Micro 100-8000Hz
56,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink UH34 SE Dual Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels Noir
131,68 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Yealink Casque UH34 Lite Dual Teams – binaural filaire USB‑C/A, micro unidirectionnel, Noir
33,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,39 €