Yealink UH35 Duo Teams

Prix le moins cher
2 jours
51,48 €
Livraison à partir de 8,39 €

Yealink UH35 duo USB-A Teams Casque ergonomique avec busylight et perche micro flexible, parfait pour les longues sessions d'appels sur PC et

4-5 jours
51,54 €
Livraison à partir de 8,40 €

Yealink Casque UH35 Dual Teams

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Yealink Casque UH35 Dual Teams

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,07 €
Livraison gratuite

Yealink Casque UH35 Dual Teams

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,20 €
Livraison à partir de 25,28 €

Yealink UH35 Casque double équipe USB-A

Livraison sous 3 a 5 jours
79,62 €
Livraison gratuite

Yealink Casque UH35 Dual Teams

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
102,17 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 50 °C
Température hors fonctionnement -30 - 70 °C

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Microphone

Désactivation du microphone Oui
Nombre de microphones 2
Sensibilité du microphone -44 dB
Fréquence du microphone 100 - 10000 Hz
Type de microphone Boom

Casques/Ecouteurs

Suppression du bruit Oui
Unité de lecture 3,5 cm
Sensibilité du casque 109 dB
Impédance 32 Ohm
Fréquence des écouteurs 20 - 20000 Hz
Couplage auriculaire Circum-aural

Connectivité

Connecteur USB USB Type-A
Connectivité USB Oui
Technologie de connectivité Avec fil

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Guide de démarrage rapide Oui

représentation / réalisation

Produits compatibles T41S, T42S, T46S, T48S, T42U, T43U, T46U, T48U, T53, T53W, T54W, T57W, T58, T58W, VP59
Voyants Oui
Couleur de câble Noir
Longueur de câble 1,5 m
Type de commande Boutons
Type d'unité de commande On-ear control unit
Commande de volume Bouton
Touches de fonctionnement Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume +
Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Bureau/Centre d'appels
Style de casque portable Arceau
Type de produit Casque

Poids et dimensions

Poids 139,5 g

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore exceptionnelle avec micro antibruit pour conversations claires.
• Confort prolongé grâce aux coussinets moelleux et réglage précis.
• Design moderne et connectivité simple via USB-A.

Produits similaires

Yealink UH35 Duo UC
53,88 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Yealink UH35 Duo UC USB-C/A Casque filaire USB-C/USB-A pour communications unifiées, avec double micro antibruit et confort longue durée au bureau.
53,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Yealink UH35 Duo Teams Casque filaire USB A et C certifié Teams, deux écouteurs et double micro à suppression de bruit
56,34 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Yealink UH35 Duo Teams

Offre la moins chère

Micro-casque filaire stéréo USB-A avec perche micro performante. Léger et confortable. Certifié Microsoft Teams.
51,48 €
2 jours
Officeeasy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.