Carte de voyage - Oman & Yemen | ITM

YEMEN & OMAN

Carte de voyage - Oman & Yemen | ITM

Prix total le moins cher
2-5 jours
13,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

YEMEN & OMAN

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,65 €
Livraison à partir de 3,00 €

Oman & yemen 1/1 300 000 - Collectif - Itm Publishing - broché - Atlas / carte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,65 €
Livraison à partir de 3,00 €

YEMEN & OMAN

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,65 €
Livraison à partir de 11,47 €

YEMEN & OMAN

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,65 €
Livraison à partir de 16,95 €

YEMEN & OMAN

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,65 €
Livraison à partir de 17,99 €

YEMEN & OMAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Carte d'Oman & Yemen - VERSION MURALE ET PLASTIFIEE | ITM

2-5 jours
79,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Arabian Assignment: Operations in Oman and the Yemen
15,81 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Carte géographique - Arabie Saoudite, Bahreïn, Koweit, Oman, Qatar, Emirats Arabes Unis, Yemen - Gizi Map
14,95 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à partir de 3,00 €
Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Huiles essentielles Puressentiel Encens Huile Essentielle Bio 5 ml
7,95 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Carte murale (en anglais) - Moyen Orient - 77 x 60 cm | National Geographic - Plastifiée
31,95 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à partir de 3,00 €
Carte murale (en anglais) - Moyen Orient - 77 x 60 cm | National Geographic - Papier
25,95 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à partir de 3,00 €
Carte de voyage - Oman & Yemen | ITM

Offre la moins chère

Carte routière du Yemen et d'Oman éditée par ITM. Le recto couvre Oman avec un encart de la ville de Muscat. La carte inclut aussi un plan de la ville de Salalah, à l'extrême ouest du pays. Le réseau routier du pays est bien développé, avec plusieurs passages vers les EAU. Malheureusement, aucun n'est disponible pour l'Arabie saoudite, et le passage vers le Yémen, bien qu'ouvert, n'est pas conseillé, en raison des combats en cours. Oman a également deux enclaves entourées par les Émirats arabes unis; un petit au nord de Fujairah, et un autre à la pointe nord de la péninsule, séparant le golfe d'Oman du golfe perse (ou arabe). Le verso consiste en une carte détaillée du Yémen. Des plans en encart de Sana'a et Taizz sont inclus, ainsi que de l'île stratégiquement située de Socotra (Suqutra), gardant l'entrée de la mer Rouge. Cartographie du relief et index des villes inclus. Distances indiquées sur les grands axes. La légende comprend:Routes par classification, rivières et lacs, parc nat
13,50 €
2-5 jours
cartovia.com (FR)