Écouteurs sans fil rechargeable - TWS EVEPODS - YENKEE - YHP 06BT WE

Yenkee Écouteurs sans fil rechargeables TWS EVEPODS YHP 06BT WE

Écouteurs sans fil rechargeable - TWS EVEPODS - YENKEE - YHP 06BT WE

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Écouteurs sans fil rechargeable - TWS EVEPODS - YENKEE - YHP 06BT WE

4 à 7 jours
21,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Écouteurs sans fil rechargeable TWS EVEPODS YENKEE YHP 06BT WE Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
22,60 €
Livraison gratuite

¿couteurs sans fil rechargeable - TWS EVEPODS - YENKEE - YHP 06BT WE

Livraison sous 3 a 5 jours
23,29 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil rechargeable TWS EVEPODS YENKEE YHP 06BT WE

Se renseigner auprès du vendeur
23,57 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans fil rechargeable - TWS EVEPODS - YHP 06BT WE

3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Écouteurs sans fil rechargeable - TWS TABOO - YENKEE - YHP 05BT BK
15,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Yenkee Écouteurs sans fil rechargeables TWS HARMON YHP 08BT ANC
14,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Yenkee Écouteurs sans fil rechargeables TWS EVEPLAY YHP 10BT
10,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Écouteurs sans fil rechargeable - TWS EVEPODS PRO - YENKEE - YHP 09BT WE
13,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Yenkee Écouteurs sans fil rechargeables TWS STELLAR YHP 07BT WE
9,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Écouteurs sans fil rechargeable - TWS EVEPODS - YENKEE - YHP 06BT WE

Offre la moins chère

Écouteurs sans fil rechargable TWS EVEPODS YENKEE YHP 06BT WE - Faible latence et technologie ENC Mode jeu et musique Microphone HD et BT v5.3 Les écouteurs TWS de jeu EVEPODS offrent la technologie Bluetooth v5.3 avec un son à faible latence, une connectivité ultra-rapide et un fonctionnement à commande tactile. De plus, ces écouteurs ultra-légers offrent un ajustement confortable et une qualité sonore exceptionnelle. Les capteurs tactiles sensibles sécurisent le contrôle convivial de vos applications musicales, y compris la lecture/pause et la lecture de la chanson précédente/suivante. Gérez vos appels téléphoniques ou connectez-vous à votre assistant vocal en quelques touches. Le « mode jeu » à faible latence vous fournira une connexion avec une transmission du son à retard proche de zéro et un réglage de l'égaliseur pour une atmosphère de jeu parfaite. Les écouteurs TWS offrent une suppression du bruit ambiant (ENC) pour assurer un enregistrement clair et précis de votre voix. Les
10,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com