Enceinte Bluetooth - ELEMENT AGUA - YENKEE - YSP 30BK

Yenkee Enceinte Bluetooth ELEMENT AGUA YSP 30BK IPX7 USB-C Cordelette noire

Enceinte Bluetooth - ELEMENT AGUA - YENKEE - YSP 30BK

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
28,99 €
Livraison à 4,99 €

ENCEINTE BLUETOOTH - ELEMENT AGUA - YENKEE - YSP 30BK

Livraison sous 3 a 5 jours
53,75 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth étanche YENKEE ELEMENT AGUA IPX7 USB-C Cordelette Noire

3 jours ouvrés
56,72 €
Livraison gratuite

Yenkee 30BK - Enceinte sans fil Bluetooth. IPX7 Resiste aux eclaboussures autonomie 12 h - Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,18 €
Livraison gratuite
Enceinte Bluetooth - ELEMENT AGUA - YENKEE - YSP 30BK

Offre la moins chère

L'enceinte Bluetooth YENKEE YSP 30BK offre un son cristallin et une autonomie de 12 heures. Son design étanche IPX7 et sa robustesse en font le compagnon idéal pour vos aventures. Profitez d'une expérience audio immersive grâce à sa connectivité Bluetooth 5.3 et à sa technologie anti-latence.
28,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Enceinte Bluetooth - ELEMENT VIENTO - YENKEE - YSP 40RD
32,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Yenkee Enceinte Bluetooth ELEMENT VIENTO YSP 40BE
29,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Yenkee 40BK - Enceinte sans fil Bluetooth. IPX6 Resiste aux eclaboussures fonction bass reflex autonomie 10 h - Noir Noir G
52,68 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €