Yes. Cream Halldor 3d Snowboard Multicolore 156

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
369,99 €
Livraison à 9,99 €

Yes - Cream Halldor - 156 - Planche Snowboard

2 à 4 jours ouvrés
391,90 €
Livraison à 1,00 €

Pack snowboard." Yes Cream Halldor 3d Black/white 26 + Fixations - Homme - Noir - taille 156 - modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
487,90 €
Livraison à 1,00 €

Yes - Pack Planche Snowboard Cream Halldor - 156 + Fifty - Planche Snowboard

2 à 4 jours ouvrés
532,90 €
Livraison à 1,00 €
Yes. Cream Halldor 3d Snowboard Multicolore 156

Offre la moins chère

OUI. Halldor Pro SnowboardAttributs : Adulte, Hommes, FemmesLibérez tout votre potentiel créatif sur la neige avec la YES. Halldor Pro, le snowboard pro model signature de l´emblématique Halldor Helgason. Cette planche témoigne d´une carrière bâtie sur le dépassement des limites et la réécriture des règles de ce qui est possible en snowboard. Cette planche freestyle park all-mountain true twin est conçue pour les obstacles moyens à grands. Conçue pour le park, Halldor ride cette planche sur tous les terrains et toutes les conditions, qu´il s´agisse de carver de manière responsable ou de envoyer la ligne principale. Le design est inspiré par Halldor et le rite de passage dans le snowboard professionnel, ce qui en fait un équipement qui porte un héritage.Conçue pour le rider agressif qui voit la montagne entière comme un terrain de jeu, la Halldor Pro offre des performances et une stabilité sans compromis. Le cœur de sa précision réside dans le révolutionnaire MidBite sidecut. Ce design
369,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

YES – Cream Halldor 3d – Homme – Noir – Taille 159 – Modèle 2026
369,99 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Yes - Cream Halldor - 153 - Planche Snowboard
391,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €