Yes I Am Bloom Up ! Eau de Parfum Fleurie et Fruitée-30ml CACHAREL PARFUM

Prix le moins cher
Voir site marchand
29,90 €
Livraison à 3,89 €

Cacharel - Yes I Am Bloom Up! 30 Ml Eau De Parfum Fleurie Et Fruitée Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
29,95 €
Livraison à 1,95 €

Cacharel Yes I Am Bloom up Eau de Parfum pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
33,50 €
Livraison à 3,99 €

CACHAREL - Yes I Am Bloom Up - Eau De Parfum - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
53,10 €
Livraison à 2,95 €
Yes I Am Bloom Up ! Eau de Parfum Fleurie et Fruitée-30ml CACHAREL PARFUM

Offre la moins chère

Yes I Am Bloom Up! un parfum pétillant, pour les femmes en quête de level up ! La Collection Yes I Am de Cacharel : 4 couleurs, 4 attitudes, 4 parfums. Découvrez Yes I Am Bloom Up! le nouveau parfum de Cacharel qui célèbre le pouvoir de la positive attitude et qui vient compléter la collection Yes I Am. Yes I Am Bloom Up! c'est le parfum de l'Up-timiste Girl. Il s'adresse à une femme qui est 100% optimiste, en quête de level up et qui est toujours partante pour aller de l'avant et poursuivre ses rêves jusqu'au bout. Comme la couleur rose, elle est pétillante, joyeuse et dynamique ! La Senteur Yes I Am Bloom Up! vient compléter la collection avec une signature unique de Cremoso Pétillant. Avec cette nouvelle interprétation, Cacharel propose un jus booster d'humeur composé de Baies Rouges pétillantes, de Bois de Santal crémeux et d'un Accord délicat de Pivoine Rouge pour le côté floral. Le Flacon L'emblématique flacon de rouge à lèvre est réinventé dans un écrin plus pétillant que jamais
29,90 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

Cacharel Yes I Am Bloom up Eau de Parfum pour femme 50 ml
45,36 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yes I Am Gold - Eau de Parfum Ambrée Fruitée Epicée-50ml CACHAREL PARFUM
48,40 €
Comparer 3 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Yes I Am Gold - Eau de Parfum Ambrée Fruitée Epicée-30ml CACHAREL PARFUM
28,80 €
Comparer 3 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Cacharel Eau de parfum vaporisateur YES I AM – 50 ml
39,20 €
Comparer 5 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison à 4,55 €
Geparlys Yes I Am The King Le Parfum Bouteille de parfum
30,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €