Yeti - Glacière rigide 15L - Roadie 15 Rescue Red - Rouge Rouge

Yeti Coolers - Roadie 15 - Glacière - 14 l - rescue red

Yeti - Glacière rigide 15L - Roadie 15 Rescue Red - Rouge Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Yeti Coolers - Roadie 15 - Glacière - 14 l - rescue red

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Yeti Roadie® 15 Petites glacières (Rouge Rescue Red) - Glacière Portable avec Isolation PermaFrost™ - Convient pour 22 canettes ou 7,4 kg de Glace - Glacière compacte pour Aliments et Boissons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,00 €
Livraison gratuite

Yeti Roadie® 15 Petites glacières (Rouge Rescue Red) - Glacière Portable avec Isolation PermaFrost™ - Convient pour 22 canettes ou 7,4 kg de Glace - Glacière compacte pour Aliments et Boissons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Yeti Coolers - Roadie 48 - Glacière - 45 l - charcoal
449,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Yeti Coolers - Roadie 24 2.0 - Glacière - 20 l - rescue red
249,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Yeti Coolers - Roadie 15 - Glacière - 14 l - rescue red
199,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Yeti Coolers - Roadie 48 - Glacière - 45 l - white
449,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Yeti Coolers - Roadie 32 - Glacière - 32 l - white
424,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Yeti - Glacière rigide 15L - Roadie 15 Rescue Red - Rouge Rouge

Offre la moins chère

La Roadie 15 Rescue Red de chez Yeti est une glacière de 15L prête à vous suivre sur toutes vos aventures.C'est la glacière rigide la plus compacte de la gamme. Avec un nouveau design privilégiant la portabilité, elle s'adapte parfaitement à tous types de véhicules tout-terrain, planches à rame ou kayaks, et est suffisamment facile à transporter jusqu'à la plage ou à la zone de pêche. Polyvalente et robuste, elle maintiendra votre contenu au frais même dans les conditions météorologiques les plus extrêmes, sans déformation, fissure ou décongelation, grâce à sa fabrication par rotomoulage. Ses performances thermiques sont dûes notamment à son isolation PermaFrost™ de haute qualité qui garantira que votre glace ne bouge pas.Enfin, la glacière permet d'accueillir la plupart des bouteilles de vin standard et des bouteilles de deux litres en position latérale. Emportez la Roadie 15 et gardez tout au frais, où que l'aventure vous mène !
199,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com