Yeti Rambler 295ml Thermal Mug Blanc

Yeti - Mug isotherme - Rambler 10 Oz Cl Mug Ms White en Bois - Blanc Blanc

offres d'occasion à partir de

Yeti Rambler 295ml Thermal Mug Blanc

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
27,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Yeti - Mug isotherme - Rambler 10 Oz Cl Mug Ms White en Bois - Blanc Blanc

Livraison sous 24/48h
34,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Yeti Coolers - Rambler 10 CL Mug MS - Tasse isotherme - 296 ml - white

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

YETI Rambler Stackable Mug with Durasip Ceramic Lining, Vacuum Insulated Stainless Steel Mug with Magslider Lid, White, 10 oz (295 ml)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Yeti Rambler 295ml Thermal Mug Noir
34,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Yeti - Mug isotherme - Rambler 14 Oz Cl Mug Ms White en Bois - Blanc Blanc
39,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Yeti Coolers - Rambler Straw Mug - Tasse isotherme - 1035 ml - navy
39,91 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Yeti Tasse isotherme Rambler Straw Mug 2.0 – 35 oz (1 L) – Noir
39,91 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Yeti - Tasse isotherme - Rambler 35 Oz Straw Mug White en Bois - Blanc Blanc
46,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Yeti Rambler 295ml Thermal Mug Blanc

Offre la moins chère

Empilable pour un rangement compact et isolé pour les boissons chaudes.Cette tasse est dotée d´une isolation intégrale pour garder votre café chaud de la première à la dernière gorgée. Et elle est peu encombrante. Lorsque le couvercle est retiré, les rainures intégrées sur le fond permettent de l´emboîter parfaitement avec une autre identique. Comme toute la gamme de gobelets Rambler®, cette tasse empilable et son couvercle MagSlider™ inclus passent au lave-vaisselle, ce qui les rend faciles à nettoyer. Chaque tasse est vendue séparément.Remarque : Ne pas placer la tasse sur une source de chaleur externe ou une flamme nue. Le joint sous vide ou d´autres dommages pourraient se produire. Ce curseur magnétique n´est pas étanche et n´empêchera pas les déversements.Acier inoxydable 18/8 :- Fabriqué en acier inoxydable de qualité alimentaire, il est donc résistant aux perforations et à la rouille.Isolation sous vide à double paroi :- Garde les boissons froides froides et les boissons chaudes
27,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)