Yeti - Pain de glace - Ice 4LB Clear - Bleu Bleu

Yeti - Pain de glace Ice 4LB - Accessoires glacière

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Yeti - Pain de glace - Ice 4LB Clear - Bleu Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
34,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bloc de glace YETI Large (1,8 kg) bleu

Livraison en 24 heures
35,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Yeti Ice - 1,8 Kilogram

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

YETI Ice Block Sac de glace réutilisable Transparent 0,5 kg
19,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
YETI Sac de glace Ice Block réutilisable transparent 1,8 kg
34,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Yeti - Ice Block - Pain de glace - 2 lb (900 ml)
24,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Yeti Tundra Haul Cooler Divider Clair
30,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
WENPANGPANG Dessous de Verre Voiture pour Skoda Enyaq iV 2020-2025, Inserts Porte-Gobelet Tapis Antidérapant Silicone Accessoires Intérieur Automobile, Lot de 4
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yeti - Pain de glace - Ice 4LB Clear - Bleu Bleu

Offre la moins chère

Le Ice 4LB Clear est un pain de glace de la marque Yeti.Conçu avec une technologie avancée pour prolonger la durée de congélation, le pain de glace YETI ICE® atteint la température idéale pour maximiser la conservation de la glace dans toutes les glacières. Sa conception robuste et résistante aux chocs assure une durabilité à toute épreuve, tandis que sa forme unique réduit le temps de congélation. Enfin, il s'adapte à tous les modèles de glacières et s'utilise en complément de la glace traditionnelle pour garder vos provisions fraîches plus longtemps.
34,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com