Yeti Rambler 295ml Thermal Mug Vert

Yeti Mug isotherme Rambler 295 ml – Acier inoxydable, couvercle Magslider – Vert

Yeti Rambler 295ml Thermal Mug Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Yeti Coolers - Rambler 10 CL Mug MS - Tasse isotherme - 296 ml - seafoam

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 5,95 €

YETI Rambler Stackable Mug with Durasip Ceramic Lining, Vacuum Insulated Stainless Steel Mug with Magslider Lid, Seafoam, 10 oz (295 ml)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,00 €
Livraison gratuite

YETI Rambler Stackable Mug with Durasip Ceramic Lining, Vacuum Insulated Stainless Steel Mug with Magslider Lid, Seafoam, 10 oz (295 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 5,03 €
Yeti Rambler 295ml Thermal Mug Vert

Offre la moins chère

Empilable pour un rangement compact et isolé pour les boissons chaudes.Cette tasse est dotée d´une isolation intégrale pour garder votre café chaud de la première à la dernière gorgée. Et elle est peu encombrante. Lorsque le couvercle est retiré, les rainures intégrées sur le fond permettent de l´emboîter parfaitement avec une autre tasse identique. Comme toute la gamme de gobelets Rambler®, cette tasse empilable et son couvercle MagSlider™ inclus passent au lave-vaisselle, ce qui les rend faciles à nettoyer. Chaque tasse est vendue séparément.Remarque : Ne pas placer la tasse sur une source de chaleur externe ou une flamme nue. Le joint sous vide ou d´autres dommages pourraient se produire. Ce curseur magnétique n´est pas étanche et n´empêchera pas les déversements.Acier inoxydable 18/8 :- Fabriqué en acier inoxydable de qualité alimentaire, il est donc résistant aux perforations et à la rouille.Isolation sous vide à double paroi :- Garde les boissons froides froides et les boissons c
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Mug isotherme de voyage YETI Rambler 20 oz 591 ml Travel Mug Big Sky Blue
25,63 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Mug isotherme de voyage YETI Rambler 30 oz 887 ml Travel Mug Tropical Pink
40,33 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Mug isotherme YETI Rambler 24 oz 709 ml Mug Rouge
39,32 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Yeti Coolers - Rambler Mug MS - Tasse isotherme - 296 ml - black
34,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Mug isotherme de voyage YETI Rambler 20 oz 591 ml Travel Mug Noir
38,22 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €