Yeti - Tasse isotherme - Rambler 35 Oz Straw Mug White en Bois - Blanc Blanc

Yeti - Rambler 35 Oz (994 ml) Straw Mug White - Mug

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Yeti - Tasse isotherme - Rambler 35 Oz Straw Mug White en Bois - Blanc Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
46,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Yeti Gobelet Rambler 1000 ml blanc

1-3 jours ouvres
46,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Yeti Coolers - Rambler Straw Mug - Tasse isotherme - 1035 ml - white

4 à 6 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Yeti Coolers - Rambler Straw Mug - Tasse isotherme - 1035 ml - navy
39,91 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Yeti Tasse isotherme Rambler Straw Mug 2.0 – 35 oz (1 L) – Noir
39,91 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Yeti Coolers - Rambler Straw Mug - Tasse isotherme - 739 ml - rescue red
36,51 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Yeti Coolers Tasse isotherme Rambler Straw Mug 739 ml navy
36,51 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Yeti Coolers - Rambler Tumbler - Tasse isotherme - 296 ml - king crab orange
24,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Yeti - Tasse isotherme - Rambler 35 Oz Straw Mug White en Bois - Blanc Blanc

Offre la moins chère

La Rambler 35 Oz Straw White est une tasse isotherme, robuste et performante de la marque Yeti conçue pour garder vos boissons fraîches pendant des heures.Fabriquée en Acier inoxydable 18/8 de qualité alimentaire de qualité alimentaire, cette tasse est à la fois résistante à la corrosion et aux chocs. Son isolation sous vide à double paroi assure une performance thermique exceptionnelle, conservant vos boissons fraîches à la température idéale pendant de longues heures.Le couvercle à paille inclus est un véritable atout. Il est très pratique pour boire en toute simplicité, et ce même en mouvement. La paille, fabriquée dans un matériau sans BPA, est facile à nettoyer et à remplacer. De plus, la poignée surélevée offre une prise en main confortable, même avec des mains mouillées.Cette tasse est également compatible avec la plupart des porte-gobelets de voiture, ce qui en fait le compagnon idéal pour vos trajets. Et pour couronner le tout, elle passe au lave-vaisselle, ce qui facilite gra
46,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com