Yogi Tea Classic Chai 17 Sachets Infusion

offres d'occasion à partir de

Yogi Tea® Classic Thé Instantané 17 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
3,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Yogi Tea Classic Chai 17 Sachets Infusion

Prix le moins cher
2 jours
3,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Yogi Tea Thé Bio Classique 17 sachets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,23 €
0.37 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 11,99 €

Classic - L'incontournable Épicé 17 Sachets - Yogi Tea

Livraison sous 3 a 5 jours
7,70 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

YogiTea Classic Chaï – Thé Chai – 90 g
4,25 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Yogi Tea Classic 17 poches
3,83 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Yogi Tea | Black Chai - 17 sachets de thé
2,99 €
0.18 €/1ct
Voir l'offre
kaffek.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Yogi tea Thé Bio Classique 31 g
3,49 €
Comparer 2 prix
fr.medpak.shop
Livraison à partir de 8,59 €
Yogi Tea | Classic Chai - 17 sachets de thé
2,95 €
0.17 €/1ct
Voir l'offre
kaffek.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Yogi Tea Classic Chai 17 Sachets Infusion

Offre la moins chère

Thé réchauffant, relaxant, délicieux, épicé et merveilleux Propriétés : Le Yogi Tea Classic est l’infusion que Yogi Bhajan servit à l’origine à ses étudiants de yoga. Cette infusion mélange la puissance concentrée et la tradition des épices exotiques. Cette recette unique marie la cannelle douce, la cardamome, le gingembre épicé, le clou de girofle et le poivre noir, des épices reconnues en ayurvéda pour leurs bienfaits. Réchauffant, relaxant, délicieux, épicé et merveilleux Le message subtil de cette infusion est : « Le confort et l’abondance ». Ingrédients : Cannelle, cardamome, gingembre, clous de girofle, poivre noir, huile de cannelle Mode d’emploi : À déguster selon la tradition indienne : sucré et avec un nuage de lait ou de substitut de lait Présentation : 17 sachets infusion
3,49 €
2 jours
Newpharma.fr