Yogi Tea® Classic Thé Instantané 17 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
3,49 €
Livraison à 3,99 €

Yogi Tea Thé Bio Classique 17 sachets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,37 €
0.37 EUR/1.0 unité
Livraison à 11,99 €

Classic - L'incontournable Épicé 17 Sachets - Yogi Tea

Livraison sous 3 a 5 jours
7,70 €
Livraison à 9,95 €
Yogi Tea® Classic Thé Instantané 17 pc(s)

Offre la moins chère

Il est important d'avoir une alimentation variée et équilibrée et un mode de vie sain.Ce merveilleux mélange à base de cannelle moelleuse, de cardamome, de gingembre aromatique, de girofle et de poivre a su inspirer des générations de yogis, tout comme la maison YOGI TEA®. Elle a jeté les bases de la diversité des mélanges d'infusions ayurvédiques. Se déguste également sucrée et mélangée à du lait ou une variété de lait végétal.Yoga facile pour l'énergieAsseyez-vous en tailleur ou sur une chaise, la colonne vertébrale droite et les pieds à plat sur le sol. Tendre les bras devant parallèlement au sol, les paumes des mains se faisant face et les doigts écartés au maximum. Respirez longuement, profondément et puissamment par le nez pendant 1 à 3 minutes. Puis inspirez profondément et, tout en retena
3,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Yogi Tea Classic 17 poches
3,74 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
YOGI TEA - Assortiment Découverte - Coffret Dégustation 6 Variétés : Chai Classic, Gingembre Citron, Chaï Curcuma, Équilibre Féminin, Détox & Bonne Nuit - Infusions Bio & Bien-Être - 18 Sachets
9,00 €
4.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Yogi Tea – Finest Selection – Assortiment découverte – 18 sachets
3,79 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
YogiTea Phytothérapie Classic x 17
4,29 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Yogi Tea - Assortiment Découverte - Classic, Gingembre Citron, Chaï Curcuma, Équilibre Féminin, Detox et Bonne Nuit, 54 (3x18) Sachets de Thé
19,95 €
6.65 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €