Yoko Design - THEIERE ISOTHERME "EQUADOR" 350 ML

Yoko Design – Théière isotherme EQUADOR 350 ml

Yoko Design - THEIERE ISOTHERME "EQUADOR" 350 ML

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

Yoko Design - THEIERE ISOTHERME "EQUADOR" 350 ML

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Theiere isotherme equador 350 ml

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Théière isotherme Equador 35 cl - Yoko Design - Vert - Inox Vert G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Théière isotherme Equador 35 cl - - Vert - Inox

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Yoko Design - THEIERE ISOTHERME "EQUADOR" 350 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Yoko Design Canette iso 500 ml Toile de Jouy
15,99 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 4,95 €
Yoko Design – Bouteille isotherme Brillant 500 ml Noire
22,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yoko Design – Bouteille isotherme en inox
19,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 4,99 €
Yoko Design – Bouteille isotherme Equador 500 ml Vert G
27,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Yoko Design Bouteille isotherme Vintage 500 ml
13,64 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yoko Design - THEIERE ISOTHERME "EQUADOR" 350 ML

Offre la moins chère

Isolation thermique avancée : Conception visant à maintenir la température du thé chaud pendant une période prolongée. Matériau résistant à la chaleur : Fabriquée à partir de matériaux tels que l'acier inoxydable ou le verre borosilicaté, résistants à la chaleur. Capacité variable : Disponible dans différentes capacités pour s'adapter aux besoins individuels. Design ergonomique : Poignée et bec conçus pour verser facilement et confortablement. Facile à nettoyer : Conception démontable pour un nettoyage facile, certains modèles étant compatibles avec le lave-vaisselle.
29,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr