Yokohama Advan Neova (AD09) 225/45 R18 95W auto Pneus été Pneus R7920

Yokohama Pneu Advan Neova AD09 225/45R18 95W XL BSW

Yokohama Advan Neova (AD09) 225/45 R18 95W auto Pneus été Pneus R7920

Prix le moins cher
4-5 Werktage
192,99 €
Livraison gratuite

Advan Neova (AD09)

48H
209,33 €
Livraison gratuite

Yokohama Advan Neova (AD09) ( 225/45 R18 95W XL RPB )

2-3 jours ouvrables
219,12 €
Livraison gratuite

Yokohama Advan Neova (AD09) ( 225/45 R18 95W XL )

2-3 jours ouvrables
219,12 €
Livraison gratuite

Yokohama Advan Neova (AD09) ( 225/45 R18 95W XL RPB )

2-3 jours ouvrables
219,12 €
Livraison gratuite

Yokohama Advan Neova (AD09) ( 225/45 R18 95W XL RPB )

2-3 jours ouvrables
219,12 €
Livraison gratuite

Yokohama Advan Neova (AD09) ( 225/45 R18 95W XL )

2-3 jours ouvrables
219,12 €
Livraison gratuite

Yokohama Advan Neova (AD09) ( 225/45 R18 95W XL RPB )

2-3 jours ouvrables
219,12 €

Yokohama Advan Neova (AD09) ( 225/45 R18 95W XL RPB )

2-3 jours ouvrables
221,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Yokohama Advan A050 190/580 R15 auto Pneus été Pneus N3210
188,66 €
Comparer 9 prix
mobilemech.fr
Livraison gratuite
Yokohama Pneu été Advan Sport V103 ZPS 225/50 R17 94Y
127,04 €
Comparer 18 prix
Discount-pneus.com
Livraison gratuite
Yokohama Pneu Advan Sport EV V108 255/45 R 19 104 Y XL SilentFoam
209,52 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Yokohama Pneu été Advan Sport V107 245/35 R20 95Y
135,30 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Yokohama Advan Neova (AD09) 225/45 R18 95W auto Pneus été Pneus R7920

Offre la moins chère

Indice de charge: 95; Saison: So; Gamme de produits: Advan Neova (AD09); Efficacité énergétique : D; Indice de vitesse: w; Type: R; Type: r; EPREL-id: 1359193; Largeur: 225; Hauteur: 45; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de vitesse: W; Niveau d'émission sonore: B; Tailles de pneus: 225-45-18; Type: pkw; Saison: so; Poids [kg]: 11.10; Largeur de pneu: 225; Section du pneu: 45; Indice de charge: 95; Groupe: PKW; Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Non; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0
192,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr