Yokohama BluEarth-4S AW21 235/45 R17 97Y auto Pneus toute saison Pneus VOLKSWAGEN: Passat B6 Variant, Scirocco III, Touran I, RENAULT: CLIO 2 R6075

Yokohama Pneu BluEarth-4S AW21 235/45 R17 97Y XL 3PMSF RPB – 4 saisons

Yokohama BluEarth-4S AW21 235/45 R17 97Y auto Pneus toute saison Pneus VOLKSWAGEN: Passat B6 Variant, Scirocco III, Touran I, RENAULT: CLIO 2 R6075

Prix le moins cher
4-5 Werktage
85,99 €
Livraison gratuite

Yokohama BluEarth-4S AW21 235/45R17 97Y XL RPB 3PMSF D B 72 B

2-5 Jours ouvrés
91,70 €
Livraison gratuite

YOKOHAMA 235/45 R17 97Y Pneu 4 saisons XL Compatible avec VW Touran I 1T1, 1T2 Passat B6 Variant 3C5 Scirocco III 137, 138 Touran I 1T3 Passat B6 Berline 3C2 Passat B7 Variant 365

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,35 €
8.07 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pneu Yokohama BluEarth-4S AW21 235/45 R 17 97 Y XL

Livraison en 24/48h
96,70 €
Livraison gratuite

BluEarth-4S AW21

48H
97,20 €
Livraison gratuite

Yokohama BluEarth-4S AW21 ( 235/45 R17 97Y XL BluEarth, RPB )

2-3 jours ouvrables
97,81 €
Livraison gratuite

Yokohama BluEarth-4S AW21 ( 235/45 R17 97Y XL BluEarth )

2-3 jours ouvrables
97,81 €
Livraison gratuite

Yokohama BluEarth-4S AW21 ( 235/45 R17 97Y XL BluEarth, RPB )

2-3 jours ouvrables
97,81 €
Livraison gratuite

Yokohama BluEarth-4S AW21 ( 235/45 R17 97Y XL BluEarth, RPB )

2-3 jours ouvrables
97,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Yokohama Pneus été BluEarth-GT AE51 225/45 R19 96W
114,72 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Yokohama Pneu BluEarth Van AS RY61 215/65 R16 109/107T Toutes saisons E5223
102,99 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Yokohama Pneu 4 saisons BluEarth-4S AW21 225/45R17 94W XL 3PMSF RPB
70,36 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Yokohama Pneu BluEarth-4S AW21 285/40 R 20 108 Y XL
195,80 €
Comparer 16 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
Yokohama BluEarth-4S AW21 235/45 R17 97Y auto Pneus toute saison Pneus VOLKSWAGEN: Passat B6 Variant, Scirocco III, Touran I, RENAULT: CLIO 2 R6075

Offre la moins chère

Gamme de produits: BluEarth-4S AW21; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 11.69; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 97; Indice de charge: 97; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 235-45-17; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 639019; Adhérence sur la glace: 0; Protection jante: Felgenschutz; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Runflat: ; M+S: Oui
85,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr