Chaussures de badminton Yonex PC Aerus Z Blanc 44

Yonex Aerus Z2 blanc-bleu

Chaussures de badminton Yonex PC Aerus Z Blanc 44

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
142,50 €
Livraison à 6,99 €

Yonex Pc Aerus Z Badminton Shoes Blanc EU 44 Homme

13-15 jours ouvrables
147,99 €
Livraison à 2,99 €

Yonex Aerus Z2 blanc-bleu

7-10 Jours
149,00 €
Livraison à 9,99 €
Chaussures de badminton Yonex PC Aerus Z Blanc 44

Offre la moins chère

Les chaussures de badminton Yonex PC Aerus Z représentent l'alliance parfaite entre performance et confort, conçues pour les joueurs de tous niveaux. Ces chaussures, issues de la réputée marque Yonex, sont spécialement élaborées pour répondre aux exigences du badminton, un sport qui demande rapidité et agilité sur le terrain.La conception de ces chaussures intègre des technologies avancées qui améliorent la stabilité et l'accroche durant les mouvements rapides. La semelle extérieure est dotée d'un motif unique, offrant une traction optimale sur différentes surfaces. Cela permet aux joueurs de se déplacer avec aisance tout en maintenant un contrôle rigoureux de leurs mouvements.Un aspect essentiel des Yonex PC Aerus Z est leur légèreté. Grâce à l'utilisation de matériaux innovants, ces chaussures permettent une liberté de mouvement sans compromis. Vous pourrez ainsi enchainer les déplacements, les sauts et les pivots sans ressentir de gêne, vous permettant de vous concentrer entière....
142,50 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Yonex Aerus Z2 Homme bleu marine
149,00 €
Voir l'offre
racket-world.de (FR)
Livraison à 9,99 €
Yonex Aerus Z2 Homme bleu marine
149,00 €
Comparer 2 prix
racket-world.de (FR)
Livraison à 9,99 €
Chaussures de badminton Yonex PC Aerus Z Blanc 42
142,50 €
Comparer 3 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Yonex Aerus Z2 Homme bleu marine
149,00 €
Voir l'offre
racket-world.de (FR)
Livraison à 9,99 €
Yonex Aerus Z2 Homme bleu marine
149,00 €
Comparer 2 prix
racket-world.de (FR)
Livraison à 9,99 €