Yonex Earloic 72629 Racket Bag Beige

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 2,99 €

Yonex Gearlogic Raquet Bag Housse de raquette -beige, noir

2 - 3 jours ouvrables
117,95 €
Livraison gratuite

Yonex Gearlogic Raquet Bag Housse de raquette -beige, noir nosize

2 - 3 jours ouvrables
117,95 €
Livraison gratuite

YONEX Gearlogic Raquet Bag Housse de Raquette Tennis Unisex Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,53 €
Livraison gratuite

SAC THERMIQUE GÉOLOGIQUE YONEX 9 X col : beige

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
139,00 €
Livraison à 50,00 €

YONEX Gearlogic Raquet Bag Housse de Raquette Tennis Unisex Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,01 €
Livraison à 13,90 €

SAC THERMIQUE GÉOLOGIQUE YONEX 9 X col : beige

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
149,90 €
Livraison à 25,00 €

YONEX Gearlogic Raquet Bag Housse de Raquette Tennis Unisex Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,99 €
Livraison gratuite

YONEX Gearlogic Raquet Bag Housse de Raquette Tennis Unisex Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite
Yonex Earloic 72629 Racket Bag Beige

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait d´un design élégant et de performances puissantes avec le sac de raquettes GearLogic. Conçu pour les joueurs qui exigent à la fois fonctionnalité et style, ce sac tient debout tout seul grâce à sa structure autoportante, facilitant ainsi l´accès sur le court. Un séparateur flexible et réglable vous permet de personnaliser le rangement intérieur, que vous transportiez plusieurs raquettes ou un équipement plus volumineux.Le tissu enduit au fond protège contre la pluie et la saleté, tandis que l´organisation intelligente des poches garantit que les essentiels comme les téléphones, les clés et les accessoires restent bien rangés et accessibles. La sangle pectorale améliore la stabilité du port, et les bretelles peuvent être dissimulées lorsqu´elles ne sont pas utilisées, idéal pour le port vertical. Les caractéristiques supplémentaires incluent des fermetures éclair YKK, une protection Thermo Guard, une poche dédiée aux chaussures, un rangement pour bouteille d
104,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Yonex Earloic 72629 Racket Bag Beige
104,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €