Yonex Polytour Rev 200 M Tennis Reel String Orange 1.30 mm

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
128,99 €
Livraison à 2,99 €

Bobine Yonex Poly Tour REV 1,30 mm - 200 m

Livraison en 7 jours ouvrés
181,90 €
Livraison gratuite

Cordage de tennis Yonex Polytour Rev 130 12 m Orange

2-7 jours ouvrables
186,00 €
Livraison à 6,99 €
Yonex Polytour Rev 200 M Tennis Reel String Orange 1.30 mm

Offre la moins chère

Bobine de cordage de tennis YONEX Polytour Rev 200mLibérez un spin dévastateur et une précision chirurgicale avec la bobine de cordage de tennis YONEX Polytour Rev 200m. Conçu pour le joueur moderne et agressif, ce cordage est votre clé pour dominer la ligne de fond avec des balles lourdes et plongeantes qui maintiennent vos adversaires sur la défensive. Expérimentez un nouveau niveau de confiance à chaque swing, sachant que votre cordage offre le mélange parfait de mordant, de contrôle et de réactivité.La bobine de cordage de tennis YONEX Polytour Rev 200 m en orange vif est un cordage haute performance conçu pour les joueurs avancés cherchant à améliorer leur puissance et leur contrôle sur le court. Cette bobine contient 200 mètres de cordage orange vif, parfait pour ajouter une touche de couleur à votre raquette de tennis.Fabriqué par la marque réputée YONEX, ce cordage est construit avec des matériaux innovants pour offrir une excellente durabilité et une excellente rétention de te
128,99 €
13-15 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

YONEX Cordage de Tennis Polytour Rev 125
12,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,94 €
Yonex Polytour Rev 12 M Tennis Single String 1.25 mm
Livraison gratuite
YONEX POLYTOUR REV Moulinet de Tennis Menthe Mixte, Vert, 16L
462,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,91 €
Cordage de tennis Yonex Rouleau Polytour Rev 125 Orange 200 m
186,00 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Yonex Rev Corde de tennis Menthe 1,25 mm 12 m
Livraison à 3,99 €